.....

Она трансгрессировала и оказалась посреди довольно-таки мрачного переулка. Подумала, что наконец-то все хорошо. И думала так, пока не посмотрела на себя.
«О ужас.»
Действительно, ужас. Видимо, либо она слишком давно не трансгрессировала и разучилась это делать, либо сделала это слишком быстро и все-таки зацепилась за эти гребаные ветки. Лучше бы она трансгрессировала посреди аэропорта, и то меньше проблем было бы!
Итак, ее футболка была разорвана, с джинсами все было получше, но ненамного. И… деньги! Паспорт! Где они?! Лежали в заднем кармане… Лежали.
-Это полный капец! …
Ну, я бы не спешила с выводами на ее месте. Бедняжка совсем не врубается в происходящее! Мало того, что она проснулась в Москве (хотя паспорт у нее английский) и ничего не помнит, так еще и в вышеупомянутой столице откуда-то взялся крупный современный аэропорт, хотя они и появились-то лет тридцать назад причем не гражданские, а военные. Да еще и в самолете кому-то откусили ноги… но это все неважно, до свадьбы заживет? Потом какой-то подозрительный человек…
«Что же мне теперь делать?!»
Казалось бы, что может быть хуже?...
И вот она услышала приближающиеся голоса…
P.S. она этого еще не знает, но за углом висит указатель – Лютный переулок… это к слову о том, кто же может там проходить? …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››