биография

Девушка лет 16-17 идёт по мокрому песку,ветер калышит её прикрасные чёрные волосы,в её глазах...пустота.
Банальщина не так ли?
А теперь перейдём к ральности.
Девушку зовут Тиффани,но для блиских ей людей просто Тиф.
Внешнасть
На самом деле девушке 15 лет,но она выглядит на свою внешнасть немножко больше...
Её родители бросили девочку,когда узнали про её существование.Её приютил хороший детдом в центре Берлина.Сама девочка родом из Украины.В местечки под названием Донецк.Ты любила слушать рок,метал,джей-рок,готик-рок,эмо-кор,и может иногда классику.Ты любила субкультуры,ты каждый раз менялась под разный стиль...вот аткая ты позхерская куколка.Ты не существовала...тачнее...ты просто не панимала зачем ты была рождена на этой планете?
Сама ты спакойная,временами весёлая и пазетифная,ты с самого детства вела дневник,но твой дневник парвали две идиотки,они хоть и не блондинки но дуры.Хотя...они столько раз красились что уже и забыли свой натуральный цвет.Раньче с одной из них ты дружила.Её зовут Джоли,она была хорошой и преданной подругай с каторой ты первая здружилась,но позже к вам привели эту дуру под названием Сюзан,она та и изминила твою жизнь...Отбила у тебя подругу,поставила тебе шрам на руке,у вас было много разнагласей.Ты живёш в уютной комнате,слава богу что одна.
Ты любила дожди...и потому что не видно слёз,и потому что...дождь тоже умеет чувствовать и панимають твоё состаяние души и эмоции.
Ты эмоциональная барби.Ты щетала себя позером,но на самом деле ты настаящее эмико,ты с детства была эмоциональная.
Ну...вроде всё,если чтота забыла так я добавлю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››