.\.\.\

Наступила зима. Как ни скажи, суровое время года. На этот раз хост клуб организовал поездку на горнолыжный курорт. Жильё обеспечил Такео. Один из его дальних родственников, а точнее троюродный двадцатилетний кузен по маминой линии. Родни у всех хостов выше крыши – давно поняла Аяме. Автобус уже подъехал к милой гостинице, выполненной в модерн стиле с огромным количеством посетителей. Легко было догадаться по заполонённой стоянке. Когда автобус резко остановился, все пассажиры мигом выбежали из салона. Аяме с остальными забрала свой скромный двухтонный чемодан и отдала его на попечение Такео. Парень с лёгкостью поднял чемодан и понёс его через плечо. У остальных парней отвисла челюсть. Удивлённая девушка подбежала к качку и пошла с ним наравне.
Войдя в кабинет начальника, по совместительству кузена Такео, хосты несказанно удивились. Это была почти точная копия самого Такео, только не было рядов мышц, только модный деловой костюм и обворожительный взгляд.
- Здравствуйте, милая леди, - поприветствовал он Аяме, не обратив никакого внимания на остальных присутствующих – Как поживаете?
- Отвалите дяденька, - тут же огрызнулась Аяме.
- Исами, не надо лезть к нашей подруге, - спокойно сказал Такео.
- Ревнуешь, кузен? – ехидно сказал Исами.
- Ближе к делу, - продолжил тем же тоном тот, расстроив этим ловеласа – Я приехал с друзьями отдохнуть. Дашь нам номер?
- Без вопросов, - ответил Исами и достал из ящика ключи – Кстати, сегодня вечером будет метель, будьте осторожнее.
- Мы поняли, - сказал Такео и покинул кабинет с остальными хостами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››