[Акт 3] Не осознанный шаг вперед.

Они странный народ, им нравится слизывать мед с бритвы.

***

Она смотрела на нее пронзительным взглядом, от которого никуда невозможно сбежать или деться, застыв на одном месте, только и можно было нервно дышать. Каждое ее движение было плавным, словно та исполняла танец с веером. Наблюдая, как ее рука поднимается, она сделала легкий шаг назад, что бы в случае чего успеть.
Но как говорила Игван «тебе еще далеко до этой груды вредных костей, сестричка», ничего у нее не получилось.
Шираюки вернулась домой только под утро, конечно, она уже не маленькая, но шаткое здоровье ее бабки значительно пошатнулось, когда девушка не вернулась в назначенный час, мало ли. Беловолосая конечно сильная, но в этом мире бывает всякое. Когда девушка вернулась домой, Нен-баа стояла возле входных дверей, держа в руке, подозрительную палку и когда Кирино зашла в дом, единственное, что она успела это отойти на шаг назад, а затем получить этой самой палкой по голове.
-Где ты шлялось неблагодарное отродье! Если где-то застряла, то обязана была позвонить!- беспокойство старушки можно было понять, после того как ее дочь скончалась, то над Шираюки тряслись как над сокровищем, во-первых она единственная из молодых, что носила фамилию Кирино, а во вторых, как наследница этого рода она была очень важна.
-Ну, прости, старая, у меня дела были!- девушка потерла лоб, который пострадал уже во второй раз.
-Какие дела по ночам? Я тебя сейчас выпорю!-
-Хватит горячку пороть, я уже не ребенок!-
-Если тебе уже есть 21, то это не значить что ты не козявка!-
-Я уже имею право брать кредит!- убегая от разъяренной старушки девушка, прокручивала в своей голове то, что она с ней сделает, когда та скажет, что теперь работает на мафию. Да Тсунаеши признался ничего не ведавшей Ши.
-Ах ты мелкая!!!- замахнувшись в очередной раз, Нен-баа была готова нанести очередной удар, но Ши все же смогла перехватить палку.
-Баба! Успокойся, я тебе главного не сказала…,я пока не буду работать в мастерской, мне предложили хорошую работу-
-ЧТО?!!!- чуть поддав палку вперед, та выскользнула из руки Шираюки, а затем сильно ударила ее в плечо.
-Кто? Кто предложил тебе это?- повисла тишина, Ши не хотела говорить, что это мафия, но если скрыть этот факт сейчас…
-Это…босс Вонголы…- сейчас взгляду Нен-баа, можно было позавидовать. Когда-то она была очень властной и крайне беспощадной женщиной и даже сейчас, когда она выходила из себя, то это было действительно страшно. По всему дому разнесся душераздирающий крик и даже птички, сидевшие на ветках дерева, не выдержали этого вопля и улетели.

Нью-Йорк 23:19
Заброшенное здание госпиталя давно уже ни кем не использовалось, поэтому его купил один магнат, но никто не знал, что это самое здание использовалось террористами как база.
-Сегодня полнолуния, господин!- женщина склонилась в низком поклоне человеку, которого не было видно из-за тени.
-Отлично, сегодня хороший день для церемонии - грубоватый и довольно властный голос донесся из-за темного угла, где, по всей видимости, и сидел лидер Ос убийц. Этот человек был полнейшей тайной, но нервы трепать он умел это точно.
Женщина еще раз поклонилась и вышла из комнаты, которую оборудовали под кабинет. Это здание было плохо освещено, но та комната всегда была светлая.
Раньше этот холл предназначался для отдыха, а теперь он был превращен в зал для церемоний. Сладкий запах крови от сюда никогда не выветривался, а девичьи крики всегда доносились, когда наступала полнолуния. Если бы не магический барьер, то всю эту лавочку давно бы прикрыли.
Когда эта женщина зашла в тот самый зал, то крик девушки, что была привязана, к столу разнесся по зданию еще сильнее. Невольно поморщившись, женщина злобно взглянула, на прислугу, которая помогала в подготовке к церемонии.
-Заткните ей рот, мы начинаем церемонию!-
-Как прикажите госпожа Дани - выполнив приказ начальницы, девушке в рот был, засунут кляп. Та извивалась, всеми силами пытаясь, освободится и убежать, но оковы были сделаны на совесть, так что просто так из них не вырваться. Надев на себя странный балахон Дани, взяла с подноса изогнутый меч и подошла к столу, где была привязанная девушка. Увидев нож, привязанная стала кричать еще сильнее, но кляп прекрасно поглощал издаваемые ей звуки.
-О великий, наша храбрость и мудрость, превосходящая любую другую расу обращена к тебе!- Дани вознесла над головой меч и посмотрела на луну, что было прекрасно видно в огромном окне.
-Позволь нам рожденным в тумане прожить десятки тысяч лет и дай нам право отомстить тем, кто нас истреблял и унижал!- резко опустив меч, женщина проткнула им сердце девушки.
-Настанет день, когда власть над всем миром будет в наших руках!- выдернув меч из жертвы, Дани положила его рядом с мертвым телом.
-Эта жертва для тебя наш бог, пускай твоя милость снизойдет до нас!- крикнув это, по залу прошелся гул, люди, что находились здесь, повторяли сказанные слова.
Глава террористов стоял за дверью и слушал се, что здесь происходило, но затем он повернул свою голову, смотря в одну точку, где появился парень.
-Господин, мы выяснили ситуацию в Италии - парень встал на одно колено и склонил голову.
-Говори…- по ответу господина можно было подумать, что он сейчас не в самом благополучном настроении.
-Вонгола объединившаяся с Мильфиоре нашла чертежи по созданию оружия народа Кири, с начала мы подумали, что это не плохой шанс получить еще одно оружие в наши руки, но потом мы узнали, что тексты написаны на языке, который никто из наших не умеет переводить-
-Ясно, это значить, что сейчас мафия нам не сможет помешать…- самодовольно хмыкнув, мужчина направился к выходу.
-Господин, они нашли переводчика и, по всей видимости, в этом им помог Наги-
Глаза босса террористов сильно сузились, когда он услышал эту новость.
-Наги? Этот недоумок снова лезет в мои дела, {censored} чистокровка…- цыкнув, мужчина с силой ударил по стене, а затем, открыв двери, скрылся во мраке улицы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››