Совет Ара

Совет Ара.
- Печать начала давать трещины, - сказал пожилой мужчина своим коллегам, сидящим вокруг круглого стола переговоров.
Это было внеплановое собрание Совета Ара, и причиной этому собранию послужили Врата Алиот - врата в потусторонний мир, являющийся тёмным отражением этого.
- Пара тварей уже выбралась наружу, - добавил мужчина средних лет, одетый в доспехи, - военные еле с ними справились!
Настала тишина. Все присутствующие были озадачены.
- Делать нечего, - нарушил тишину самый главный маг совета, сидящий посередине стола переговоров, - придется собрать Святой Орден.
По кабинету пробежала волна озадаченного шепота.
- Но, господин Ог, я думаю, вы в курсе, что этого ордена нет уже более 200 лет!- высказался один из членов Ара, мужчина по имени Ралах.
- Тогда придётся его заново собрать, - ответил глава совета, - ведь святое оружие осталось целым, и мы без труда сможем найти ему хозяина.
- На это может уйти огромное количество времени!- снова возразил Ралах.
- Ничего. Мы подключим все гильдии Фиора, и, по моим расчётам, на это уйдёт не болeе одного месяца,- заключил господин Ог.
Все снова стали переглядываться и обсуждать друг с другом только что озвученные слова главы совета.
- Господин Рейдзи, - заместитель главы по имени Микеро обратился к мужчине в доспехах, - ваши Рунные рыцари смогут продержать чудищ такое время?
- Думаю, да, - тут же ответил глава воинского подразделения, - печать ещё не целиком уничтожена, и пока сдерживает большую часть натиска этих демонов.
- Очень хорошо!- заверил всех Ог, - немедля посылаем повестки во все гильдии с описанием войнов, всех, кого они смогут найти, пусть приводят в Совет, и тут мы проверим их на совместимость с оружием. Все согласны?
Все тут же встали со своих мест и одобрительно кивнули головой в знак согласия.
- На этом объявляю совет закрытым.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››