...

Целую неделю,каждый день по три часа Катина находилась в спорт зале. Приходя домой она сразу {censored} на кровать и засыпала,учеба и занятия отнимали у нее все силы.
Девушка со всей силы дубасила боксерскую грушу,в наушниках играла зажигательная музыка,поэтому та слегла трясла попой.
-Молодец,Катина,у тебя замечательная физическая подготовка,-Льюит похлопал ее по плечу.-Продолжай в том же духе!
Девушка усмехнулась и продолжила бить по груше.
Дверь в зал открылась и в помещение зашли известные всему миру братья Каулитц,но,вы,спросите,что же они здесь забыли?
Сем суетливо выбежал на встречу рок-старам,и махая рукой,дабы указать путь,пригласил их в свой кабинет,из которого можно было с легкостью увидеть каждого занимающегося.
Братья удобно устроились на черном кожаном диване,в то время как Льюит предлагал им разнообразные горячительные напитки.
Пока старший из близнецов разъяснял директору компании суть дела,Билл смотрел через огромные стеклянные окна на девушек,его внимание привлекла одна из них-черные волосы,собранные в растрепавшийся хвост,отточенное тело с упругой попой и красивой грудью третьего размера,лицо девушки он увидел только мельком,но оно показалось ему ангельским. Та самая девушка в данный момент била грушу ногами.
-Билл,ты меня слышишь?-Том потряс брата за плечи.
-Да,да.
Беседа продолжилась,Билл еще пару раз посмотрел в ту сторону где была девушка,но ее уже там не наблюдалось.
-Прошу прощения,-Сем встал из кресла,подошел к двери и открыв ее крикнул. -Вевер,немедленно слезь от туда,там нельзя находится без страховки.
Каулитц синхронно уставились у окно,ища ту самую Вевер,на стене для скалолазания "висела" девушка,как уже сказал Сем без страховки,в считанные секунды черноволосая спрыгнула вниз,исполнив в воздухе кувырок. Из зала послышались аплодисменты.
-Вевер,немедленно ко мне!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››