...

В лицо резко ударил прохладный ветерок. Катину слегка толкнули вперед и еще сильнее заломали руки. Ну кто же мог предвидеть такой поворот событий. В самый разгар боя в зал ворвалась полиция,и самое обидное,что никто ничего не смог сделать.
Ее и еще пару девушек затолкали в машину и повезли в участок.
-{censored},-Вевер плюхнулась на сидение,после чего резко выпрямилась,машина была ужасно холодной. Только сейчас она заметила,что вся продрогла,Кати сразу еже обхватила себя руками.
До города ехать около получаса,поэтому она решила полюбоваться пейзажем,который освещали многочисленные фонари. Неожиданно к ней кто-то подсел.
-В чем дело?-раздраженно прошипела девушка,обернувшись. -Брендон?
-Катина?-прошептал парень. -Ты,как тут?
Кати пожала плечами.
-Работаю.

Вевер поправила на себе куртку,которую ей одолжил Брендон,и положила свою голову на плечо парня,а он в это время обнял девушку и положил свою руку ей на .
- {censored}меня ожидает?
-Не бойся,я постараюсь сделать все возможное. Как приедем ты сможешь позвонить своим знакомым,чтобы они забрали на время твоих детей.
-Спасибо тебе,-блондинка поцеловала друга в щеку.


В участке оказалось еще холоднее,их затолкали в камеру,в которой не очень приятно пахло. Резко захотелось принять душ и понежиться в своей кроватке. Но ей придется провести ночь в этом свинарнике.
-Катина Вевер?-к камере подошел пожилой чернокожий полицейский.
-Я.
-Знакомое личико.
Девушка сжала зубы,от чего они неприятно заскрежетали.
-Держи телефон,у тебя только один звонок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››