...

Спустя почти 2 года
Катину уволили сразу же,Сем против нее ничего не имел,он сказал,что о ее увольнение похлопотали свыше. Она все поняла. Несколько месяцев она жила у родителей,а потом ей пришлось переехать обратно в Лос-Анджелес. Учеба и все такое. Но главной причиной ее возвращения была беременность. Что-то делать было уже поздно,да и Катина не решалась сделать аборт.
А сейчас она самый счастливый человек на земле,у которого есть два самых близких и дорогих ей человечка. Рой и Тай два милых близнеца. Им уже по годику,они умеют ходить и учатся разговаривать.
Катина никогда не о чем не жалела. Никогда. Даже о том,что связалась с Томом. Мальчики были похожи на него,те же глаза тепло карего цвета,прямой нос,родинка. До дрожи.

Деньги,деньги. Почему все вертится вокруг них? И почему их все время не хватает? На все свои сбережения Вевер купила просторную квартиру,еще повезло,что с делами отца теперь все хорошо и ей не приходится отсылать им часть денег. Но почему же она не попросит в займы у родителей? Это не в ее правилах,она привыкла все делать сама,даже если ей придется из кожи вон вылезти.
Ей приходилось искать всяческие подработки,лишь бы найти лишнюю копейку. Она была танцовщицей в клубе,барменшей ,преподавала танцы. Но этого не хватало. Каждый Божий день она искала на досках объявлений новые предложения. С детьми оставались ее подруги по работе,иногда приезжала мама,няни и Диана. Да,она обо всем знала,кроме того,что это дети от Тома.
Катина сразу наложила табу-братьям не слова. «Ври,выворачивайся,но не говори им правду,где ты и с кем!»- эти слова крутились в голове Мелисон,каждый раз когда она хотела рассказать все Биллу.
Она никогда не спрашивала,что с Томом. Но от правды не убежать,особенно,когда он человек публичный. Заголовки газет пестрили информацией,о том,что «Том Каулитц расстался со своей возлюбленной» ,где то писали,что Риа вышла замуж за Льюита. Катина была рада,действительно Риа достойна лучшего,такого как Сем. А Том...он наверное еще не встретил ту единственную,которой он будет верен всегда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››