.........

Прогуливаясь вместе с Такеши, Ниссао многое о нём узнала. Но немногое она рассказывала о себе. Лишь то, что она из Амстердама, и что её отец бизнесмен, а матери давно нет в этом мире. Зачем говорить правду, он всё-равно не поймёт. Да и кто поверит в то, что она наследница мафии. Звучит как полный бред. Парень оказался ещё милее и улыбчивее, чем обычно. Заставлял её смеятся от любого его слова. В общем, хороший парнишка, ничего не скажешь. Дойдя до дома Ниссао, так не хотелось расстоваться. Вернее она не хотела.
- Ты тут живёшь?
- Ну да.
- Ничего такой домик. - Такеши снова улыбался - Ну... было приятно с тобой прогуляться. Завтра увидимся. - Ямомото попрощался с девушкой махая ей рукой.
- Да, конечно... - Харада провожала его взглядом. И ещё некоторое время не упускала его из виду, пока тот окончательно не скрылся. Тяжело вздохнув Ниссао открыла почтовый ящик найдя там какое-то письмо: - " Если это опять от того мелкого паразита, то я порву это письмо к чертям собачьим. " - письмо было действительно от Реборна. Раз отец Харады дал ему такое задание, обучать её, он от этого не отступится и деваться девушке будет некуда. - " Сегодня вечером состоится твоя первая тренировка. Прошу прийти тебя в городской парк. Я буду ждать тебя там. " - так было написано в письме. Но как и говорила Харада, если это письмо будет от Реборна, то она его порвёт. Так и сделала. - " Пошёл он к чёрту. " Ниссао поднялась к себе в дом. Заварив чашку чая она плюхнулась на диван и включила телевизор, перещёлкивая каналы один за другим. Пару часов и она отрубилась.
Напротив девушки, на кофейном столике, стоял Реборн. Он конечно знал, что сама она никогда не придёт на назначенное место тренировки. Стоял он долго, наблюдал за ней. Девушка невольно стала просыпаться, как-будто чувствовала, что в доме кто-то есть. Открыв сонные глаза она увидела Реборна.
- Маленький за_ранец...? МАЛЕНЬКИЙ ЗА_РАНЕЦ!!! - миг и Ниссао на полу.
- Почему ты до сих пор не на тренировке?
- Какая к чёрту тренировка!? Я вроде ясно дала понять, что не хочу иметь дело ни с мафией, ни с тобой!
- Так хочет твой отец. С этим ничего не поделаешь. Ты просто должна.
- Ничего я и никому не должна! Я не буду следующим боссом! Пусть это место займёт кто-нибудь другой.
- Твой отец хотел бы этого. Он не хочет нарушать традиции семьи. Конечно есть и другие претенденты, и это на случай, если с тобой что-нибудь случиться.
- Что...?
- Так делается во всех семьях мафии. Есть несколько людей, которые могут занять место босса. Ваша семья не исключение.
- Ну так отправте на моё место другого. Уверена она справиться лучше меня.
- Но твой отец...
- ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТО! - кажется девушка немного разозлилась. Но так оно и было. Отец всегда хотел от неё невооброзимого и никогда не спрашивал, чего хочет она сама. Реборн на минуту замолчал но потом всё-таки заговорил:
- В любом случае ты связана с мафией на всю жизнь. И тебе придётся с этим жить. Я всё-равно заставлю тебя тренироваться потому что из клана Харада. Со временем ты поймёшь, как это важно.
Не довольным и печальным взглядом Ниссао смотрела на Реборна. А вдруг и правда мафия - это вся её жизнь? До конца она ещё ничего не понимала. Потому что не хотела с этим связываться. Но такова была её участь, ведь её семья - это мафия. Всё к этому и шло.
- Я не готова...
- Поэтому я здесь. Пойми, что твоя жизнь отныне измениться. Тебе нужно стать сильнее, так как впереди много трудностей и тебе придётся справляться с ними самостоятельно. Поверь мне, это нужно именно тебе, а не мне или твоему отцу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››