_____________________________________________

Глава 1: Игра в кошки-мышки

Осень убирает за собой все ошибки лета. Она льстит нам всем своими багряными листьями. Даже забываешь о тех настойчивых дождях, которые так ненавязчиво заполняют всю пустоту осени. Но когда-то жизнь предъявит нам счёт за всё это.
А в Лондоне снова дождь. Небо закрылось темно-серыми грозовыми тучами, а город накрыл так называемый фог (туман, англ). На улице быстро стемнело. Где-то ещё проглядывались тусклые лучи солнца. Оно не могло покинуть нас, несмотря на весь этот "маскарад"
Бедный парень никак не мог найти себе места. Всё сегодня шло не так, с самого утра. Мало того, что он сегодня проспал и на него наорал Дэвид, к тому же весь промок до нитки и их отель оккупировали фанатки, так ещё Том где-то пропал, а его телефон предательски "пел" в его номере. Он чувствовал, что что-то не так, иначе тот бы никогда не задержался, и притом без телефона.
Билл подошёл к окну. Всё также непрерывно шёл дождь. Он открыл занавеси, пропуская весь отблеск улицы себе в номер, чтобы не включать свет. Фанатки всё ещё стояли под отелем, и, похоже, не собирались уходить. Им было всё равно на проливной дождь, и на то, что на следующий день они будут лежать дома с высокой температурой.
В номер позвонили. Парень вздрогнул.
- Билл, привет, - он услышал голос запыхающегося Тома, который, судя по всему, бежал от фанаток.
- Том, где ты был, твою мать??!!!
- Не забывай, она у нас одна, - и засмеялся в трубку
- Том, ты где?
- Я уже в отеле, и жду, пока мой братец успокоиться, и я приду к нему и он даст мен мой ключ от номера
- Так ты уже тут?
- Да, еле прорвался, - Том вздохнул
Да, Тому тоже нельзя было сегодня позавидовать. Вчера он поздно вернулся с афтерпати и вследствие не выспался, и пошёл помятый на репетицию. Случайно пролил на себя кофе, из-за того, что Георг слишком машет руками. Потом, как и Билл попал под дождь, а у отеля встретил преданных фанатов. Еле проскользнул через черный вход, но его заметили несколько фанаток, поэтому пришлось бежать. Да, веселый день сегодня был.
Часы показывали ровно 18:00. Том сидел в своём номере и спокойно пил обжигающий кофе. Сейчас, он точно его не разольёт на себя.
- Ухх, Георг, я тебе завтра устрою... - сказал парень себе.
Он открыл свой ноутбук. Пришло ещё писем 50 в почтовый ящик. Тихий вечер и полутёмный номер способствовали чтению. Он открыл первое письмо. Прочитав его, он сразу же откинул это дело.
Дождь понемногу стихал. Лишь капали маленькие капли с деревьев. Том надел на себя толстовку, и уже зашнуровывал свои кроссовки. Что-то тянуло и привлекало его в улицах Лондона. Осталось лишь пару фанаток. Том облегчённо вздохнул.
- Том, распишись пожалуйста, - девушка протянула ему свой блокнот.
Парень нащупал в кармане толстый, чёрный маркер, который никогда не вылаживал из куртки.
Том расписался и протянул блокнот обратно фанатке.
- Спасибо, - она поблагодарила его и улыбнулась.
Хотя бы на сувениры не разорвали, - подумал с облегчением Том, и пошёл дальше, обходя многочисленные лужи. Он зашёл в какой-то сквер. Мимо него пробежала девушка. Следует заметить, что она достаточно быстро бегала, потому что Том сначала не мог понять, что произошло секунду назад. Он шел вперёд, углубляясь всё дальше и дальше. Парень подошёл к какому-то дереву, которое, казалось, на вид уже более 100 лет. Не успел он подойти, как кто-то схватил его за воротник и потянул на себя, что тот, не ожидая такого поворота, попятился вперёд. Перед ним стояла та самая девушка. Она быстро ему сказала:
- Стой тут, не двигайся и не поворачивайся
Том ещё толком не мог сообразить, что происходит. Поэтому и выполнял то, что она ему сказала. Мимо них пробежало 2 мужчины с широкими плечами. Они посмотрели на парня и отошли.
- Её тут нет, - сказал один другому, - пошли дальше, - и они скрылись в полумраке.
Том внимательнее присмотрелся к девушке.
- А теперь мне объясни мне, что тут произошло, - парень смотрел на девушку с недоумением.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››