Дом

— Спокойной ночи.
Нагато ушла в свою комнату. Хао выключил свет и лег. "Черт, как холодно. С Нагато и правда было теплее..."
Через пол часа безуспешных попыток заснуть он задумался о произошедшем ранее. Все это было более чем странно. «Я подумала так будет теплее»? И улыбка обычно безэмоциональной Нагато...как-то это...А может быть...Неужели? Может быть он...нравиться Нагато? Нет-нет, это невозможно. Хотя он никогда не видел, чтобы Нагато проявляла хоть какие-то эмоции. Эту ее улыбку можно сравнивать с дикими воплями радости Харухи, если бы она поймала йети в дендропарке... Так, ладно, допустим это так. А как он к ней относиться? Она красива, умна(не побоюсь этого слова — вселенски умна), и с ней...он чувствует себя в безопасности. Да, именно так. Он точно знаю — что бы не учудила Харухи, если с ним Нагато — все образуется. Хотя с ней тяжело общаться, ему нравится проводить время в ее обществе. В Нагато же всегда чувствовалась загадка. Как положено любой настоящей женщине.
"...Черт возьми, мне нравится Нагато! Наверно поэтому я всегда волновался за нее больше чем за остальных. О чем я думаю? Собраться, собраться, собраться... "
Так он заснул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››