Исповедь. История одного новичка.

Ёми должна была выйти последней и продемонстрировать все, на что она способна, так как девушки, выступавшие перед, ней ни в чем не уступали Еми и даже в каких-то моментах были лучше, чем она. Но сил на это уже не оставалось. От боли в глазах помутнело. И все что она видела, было как будто в тумане, но Еми продолжала терпеть. Когда же подошла ее очередь, она вышла на середину спортзала, исполнила пару упражнений с мячом и лентой, сделала ласточку. Но при попытке сделать колесо девушке пришлось опереться на больную руку, что категорически делать нельзя. В тот момент Еми показалось, что сотни тысяч иголок пронзили каждую ее клетку, и девушка упала, потеряв сознание.
Очнулась Ёми в кабинете врача. Солнечный свет падал прямо на лицо девушки. Всюду царил одурманивающий запах медикаментов, и он был настолько сильный, что мог запросто довести до тошноты. Еми стала оглядываться по сторонам и первой, кого она увидела, была фельдшер, сидевшая на кушетке, и наполнявшая шприц жидким и прозрачным обезболивающим.
- «Ну, что, великомученица, поздравляю тебя» - сказала фельдшер с ехидной улыбочкой на лице.
- «С чем это интересно вы меня поздравляете?» - спросила Еми, подозревая недоброе.
- «С тем, что домой ты без посторонней помощи не доберешься» - все так же улыбаясь, сказала врач.
- «Но я должна идти на работу! Сегодня моя смена!» - перебила Ёми пытаясь встать с кушетки.
- «Какая работа!!!? Какая смена!!!? О Чем ты вообще говоришь!? Гляди, как нога с рукой распухли!!!? Ты стоять то сейчас нормально не сможешь не то, что ходить!!!» - заявила врач.
- «К тому же если бы ты сразу обратилась к фельдшеру, ничего подобного бы не произошло» - заявил физрук, который мирно и тихо стоял, играя со стетоскопом.
- «Кто-нибудь должен будет проводить Еми до дома…только вот кто?» - спросила Мисао, оторвавшись и пристально сверля взглядом, и указывая пальцем на Кесиро стоящего в углу.
- «Так как от желающих отбоя нет, предложу-ка и я свою кандидатуру» - улыбаясь, сказал Кесиро.
- «Нет уж только не он. Кто угодно даже пусть этот старый извращенец проводит только не он! Хотя…это отличный шанс узнать о нем побольше» - думала Ёми, забирая портфель из рук Кесиро.
А паренек медленно подошел к кушетке, сел спиной к Еми и велел девушке обхватить его за шею.
- «Вот уж дудки» - возмущалась Еми корча всевозможные гримасы отвращения.
- «Я два раза не повторяю» - Произнес Кесиро и посмотрел на Еми так, что она готова была уже сама ковылять до дома. Вся жизнь пронеслась перед глазами девушки.
- «Ладно, ладно» - со страхом и ощущением безысходности в голосе сказала Ёми. Она обхватила его за шею, а он ее за бедра. Получилось, будто она едет у него на спине. А когда Кесиро выпрямился во весь рост, девушке немного поплохело. Ведь парень такой высокий.
- «Теперь ты будешь показывать мне куда идти» - велел Кесиро, когда вынес Еми за ворота школы. Они шли, молча, но почему-то парень постоянно оглядывался и говорил, что ему кажется, будто за ним следят. И он не ошибся. За ним шпионили все одноклассницы Еми и мысленно насылали на девушку проклятия.
- «Почему ты ушел из шоу-бизнеса?» - спросила, наконец, Еми после пятнадцати минут молчания.
- «Действительно хочешь знать почему, да?» - переспросил парень, остановившись ненадолго отдышаться.
- «Ага….но если ты не хочешь, то можешь мне не рассказывать…я не настаиваю» - сказала Еми сделав глупое выражение лица и чуть не свалившись на асфальт.
- «Начнем с того что в детстве я далеко отсюда. И до того как я переехал в Токио у меня был друг…вернее подруга. Я ей очень дорожил и сейчас дорожу. Я обещал, что во что бы то ни стало встречусь снова с ней. Но после моего переезда мы так больше и не увиделись….14 сентября восемь лет назад она обещала приехать ко мне вместе с ее отцом и матерью в гости. Но…я как идиот стоял на балконе и всю ночь прождал, ну мало ли пробки там и все такое,…а она так и не приехала. Не на следующий день, ни через неделю, ни даже через месяц я не получил от нее вестей. Она даже не позвонила мне...
Так вот когда у нас были гастроли, мы поехали в мой родной город, и я решил, во что бы то ни стало найти ее и спросить, почему она так поступила, чем я ее не устраивал. Я взял отпуск за свой счет. Полаялся немного из-за этого с менеджером, но он все-таки вошел в мое положение. Я искал... 2 месяца на это угрохал и все попытки найти ее оказались тщетными. Никто не знал, где она может быть сейчас. А когда я вышел из отпуска я узнал что у Кито и без меня дела идут неплохо. Ведь им не нужен лишний человек, которому тоже надо платить. Они лучше сэкономят!» сказал Кесиро и услышал хлюпанье.
- «Ты это чего там ревешь что ль?» - спросил Кесиро, посмотрев в сторону Ёми и улыбнувшись.
- «Грустная история….мне так тебя жаль, Кесиро-сан» - произнесла Еми вытирая слезы платком.
- «Вот дуреха…не нужно все воспринимать так близко к сердцу» - подумал Кесиро, окинув взглядом дом.
- «Кстати мы уже пришли! Дальше я и сама смогу! - произнесла девушка. А потом прокричала в след Кесиро
- «ЭЙ! Кесиро-сан!»
- «Чего еще-то?» - нехотя повернувшись и устало зевнув, сказал паренек.
- «Спасибо большое за все»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››