Сюжет:

Всем известно, что у каждого человека есть душа. Каждая горит своим пламенем, но не слишком ярко - иначе она тут же потухнет.
Существует легенда о том, что две души, которые были до безумия влюблены друг в друга, соединились в одно целое. Они были неразрывны, любили друг друга больше всех сокровищ на свете. От счастья обе души излучали яркий свет - пламя. Пламя было настолько ярким, что вскоре начало угасать, и души находились на краю погибели. Тогда они решили вновь разделиться, чтобы выжить.
Это помогло - души вновь начали излучать свет, энергия вновь забилась в них. Но только сейчас они поняли, что если умрет одна душа, без нее не сможет существовать вторая.
Вот такую, довольно интересную историю рассказал Девятый босс мафиозной семьи Вонгола во время очередного совещания, на котором присутствовали Вария и десятое поколение Вонголы. Прошло ровно девять лет с тех пор, как Савада Тсунаеши одолел Бьякурана, и вот теперь повзрослевшие мафиози, набравшиеся жизненного опыта, теперь время от времени собираются на совещания, прямо как и в этот раз.
Как бы это странно ни звучало, но на следующий день скончался хранитель тумана Варии - Мармон. И вот вам совпадение! Погибла его подруга детства, в тот же самый день попав под машину. Вайпер даже не успел узнать об этом, подавившись стаканом обыкновенной воды.
Странные обстоятельства заставили десятое поколение разобраться в этой пугающей ситуации. Заглянув в архив Вонголы, они нашли подтверждения тому, что все это не просто случайность.
Чтобы хранители Вонголы и Варии не гибли почем зря, Реборн решил отправить их на поиски своих вторых половинок. Джаннини и Спаннер совместными усилиями создали камни пламени. Работают они очень просто - когда родственная душа будет близко, камень воспламенится цветами атрибутов, которые принадлежат половинам.
Мельфиоре и Каваллоне также подключились к поискам, решив, что неплохо было бы позаботиться и о своей собственной безопасности.
Но есть и те, кто хочет воспользоваться слабостью врагов. Семья мафиози Тенебре собирается найти половинки Вонголы быстрее Тсунаеши и его друзей, чтобы занять их позицию в южном альянсе.
Мафиози отправляются на поиски своей судьбы! Что ждет их впереди, придумаете вы сами, а сейчас, приключение начинается!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››