# 1.

{ K i L L }
{ Они не сами это решили, за них это решила судьба }

Они поблагодарили и удалились со сцены. Вот его рука оторвалась от моей талии и он ушел в другом направлении. Я так и стояла на краю опустевшей сцены. Друзья радостные подбежали ко мне.
-ну как? Тебе понравилось?,- радостно спрашивали ребята.
-да очень, - искренне ответила я, еле стоя на ногах. Сердце рвалось на куски, - спасибо ребят, - я улыбнулась и спустилась со сцены.
Стук моих каблуков с эхом раздавался по всему огромному залу. Я вышла на улицу. Моросил дождик, мне было и без него плохо. Вспомнился день аварии, гибель родителей, сегодняшний концерт. Хотелось кричать, я села на мокрую лавочку и опустила голову вниз.
-и почему в свой день рождения грустим?, - озарил знакомый голос тишину. Я подняла глаза, он сел рядом на лавочку.
-да нет, все нормально, - я попыталась улыбнуться, всматриваясь в его глаза, понимая, что больше его не увижу.
-я понимаю, - вздохнул он и приобнял меня на плечи, - пойдем в здание, а то промокнешь, - он улыбнулся мягкой улыбкой. Мы зашли в здание. Его одногруппники уже собрали инструменты и уже направлялись к выходу, когда мы зашли.
-нам уже пора, - с печалью произнес он, - с днем рождения, - произнес он в последний раз и удалился.
-и прощай, - добавила я, когда они уже сели в машину. Поднявшись к себе в комнату, приняла душ и легла в кровать. Всю ночь думала о нем, сон пришел только к утру.
-World behind my wall, -произнесла я, перед тем как погрузиться в мир сновидений.
Проснулась от мягкий лучиков солнца играющих на моем лице. Проделав утренние процедуры и позавтракав я вернулась в комнату и взяв мольберт, вставила холст руки сами потянулись к кистям и краскам. Я унеслась в свой мир. Просто рисовала, не понимая, что рисую, когда рука остановилась я поняла. Рисовала я сердцем, а не разумом.
На рисунке был изображен он. Теперь я хранила его и ту фразу, у себя в сердце вечно...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››