- | 2 -

Наруто в очередной раз бегал по Конохе в поисках девушке. Каждый человек на базаре уже великолепно знал почему парень так встревожен, ибо тот подбежал к каждому и задавал один и тот же вопрос. На который и получал ответ "Извини парень, не видел". Поиски зашли в тупик, но Наруто и не думал сдаваться. Он опросил прохожих на самой людной улице деревни, но не тех кто работает во всяких закаулках. Потому парень поспешил в какую то темную лицу, где было всего пару людей. И то похоже они не покупали здесь нечего. Да и что можно купить в такой глухоманском районе? Свет сюда практически не попадал, ибо вышина заброшенных зданий была внушительной. Один дряхлый магазинчик инструментов, нужно забежать туда. Залетев туда пулей, парень влетел в отделение от которой хоть как то веяло жизнью, а то есть мелодией скрипки. В комнате стоял Рей, пытаясь сыграть какую то мелодию. Что получалось довольно хорошо, вот только местами он не знал продолжения и запинался. Рей быстро заметил Наруто, потому отложив скрипку в сторону подошел и начал.
- Могу я что то подс... - начал было тот, как его резко сбил пришедший.
- Не видел тут девушку? Лет 15, каштановые волосы по плечи, глаза золотые, выше меня примерно на голову! - Наруто торопился, местами "жевал" слова. - На имя Джерра откликается.
- Я давно ее уже не видел. Недели две. - немного обеспокоено ответил Рей.
- Ты ее знаешь?
- Да, мы познакомились здесь, когда она осматривала инструменты.
- Она пропала.
- Что?
Наруто быстро рассказал все в двух словах, пропуская моменты связанные с волками. Сейчас помощь в поисках ему была просто необходима, потому он и рассказал продавцу этого магазинчика все что потребуется для поиска. Рей охотно согласился помочь, потому они вышли из магазина и блондин скомандовал что нужно еще раз прочесать лес, но уже на более дальней дистанции.
- Это же сколько гектаров? Мы не сможем! - удивился Рей.
- Сможем. - заявил Наруто и двинулся в лес.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››