- | 1 -



Сколько же дней прошло с последнего полнолуния? Пять дней? Неделя? Казалось время потеряло свое значение и стало чем то не значительным. Чем то, на что и обращать свое внимание не стоит. Джерра не появлялась в Конохи уже довольно долго, что привело Наруто в панику. Он прочесал лес, он несколько раз был у водопада, где когда то жила волчица, опрашивал жителей Конохи, не видали ли они девушку и делал все возможное что бы найти подругу. Но все было напрасным. Что с ней? Ее поймали? Убили? Или ее вычислили? По любому что то случилось и все возможные варианты были хуже прошлого. Казалось блондин не выдержит, и от собственных мыслей начнет рвать на себе волосы. Он не знал где она, что с ней и жива ли она в обще. Проще говоря эти дни он прожил на нервах. В то время как Джерра и вовсе не заметила как пролетели эти дни. Это время она провела в образе девушки, и ее взгляд всегда был устремлен вверх. Мир стал пустышкой и Джеррифа и вовсе погрузилась в собственный, идеальный мир. Ведь каждый парой отказывался на какое то мгновенье от серой реальности, окунаясь в своей мир где всем правит ваши желания и фантазия. Но девушка похоже решила променять настоящее на несуществующие. А может и правильно? К чему эта реальность? Что здесь нас привлекает? Гулянки, веселье, друзья? Стоит ли отказаться от этого минутного небытие ради идеального, действительно прекрасного но выдуманного мира? У каждого найдется свой ответ. Но ни один из вас никогда не будет уверенным в своем выборе.
В округ Джерры была какая то пустошь. Ну точнее выразиться нечем не примечательное место в лесу, каких в нем миллионы. Разве что с этого места, отлично открывалось небо. Деревья здесь выдались не особо ветвистые. Лежа под деревом, девушка впервые за пару дней проведенных здесь закрыла глаза и заснула. Встреча с псом повлияла на нее слишком сильно, отбив напрочь сон и желание есть, пить или делать что то еще. Потому, сон сейчас был крепок. Джерра потеряла всякую бдительность, в которой (как она посчитала) уже не нуждается. Даже если кто то и придет за ней, пусть забирает, убивает. Ей станет легче. Есть в девушке такая черта, она никогда не будет страдать из-за тех кто ей до задницы, потому мы говорим что именно ей станет легче, а не всем тем людям которым она принесла столько несчастья и мороки.

- Сасори но Дана, мне надоело идти и молчать. - жаловался парень с светлыми волосами, хвостом на голове и челкой которая закрывала половину лица.
Юноша, который шел впереди него, нечего не ответил, и молча продолжил идти. На них были одеты черные плащи, с большими воротниками и какими то странными красными облачка с белой обводкой. Молчание напарника не привело в восторг блондина, и он настойчиво продолжил ныть, надеясь таким образом, разговорить того или что бы он хотя бы буркнул, но перестал молчать. И только он хотел взболтнуть глупость как Сасори остановился и сам подал голос.
- Замолчи. - сказав это, он сменил путь направления, повернув в сторону.
Блондин не спорив, поспешил за напарником. Пара жалких шагов, и двое вышли именно к тому месту, где сейчас спала девушка. Заметив ее, блондин потянулся в сумку, в которой находилось какое то оружие, так как вид у него был не очень доброжелательный. Но Сасори, протянув руку, тем самым перегораживая ему путь сказал.
- Это не тот противник с которым тебе стоит драться, так что лучше убери глину и забудь, Дейдара. - холодный, какой то безразличный голос. Местами даже не живой.
Дейдара демонстративно поднял одну бровь, задавая вопрос:
- Ты думаешь что я не смогу победить человека? Обычного человека, который даже чакрой не блещет? - блондин был явно возмущен, потому стиснув зубы пытался высказать все свое недовольство, защитив свой "авторитет".
- Человека-да, а волка-нет.
- Кого? Волка? - парень хотел было засмеяться, но на шуток времени не было. - На сколько мне известно, волки большие страшные пушистики, сила которых даже без чакры превышает силу дзинтюрики. А ты говоришь что эта девка волк?
Строгий взгляд Сасори и тот так же безразлично ответил.
- Если хочешь - проверь. Напади. - он великолепно знал, что подрывник этого делать не станет, хотя бы потому что знал что тот говорил серьезно, именно по этому так легко дал ему возможность напасть.
Джерра открыла глаза из-за того что слабые голоса, но с ее слухом слишком громкий разговор, который девушка все равно не переварила в своей голове, слышав только обрывками какие то слова. Но оглядевшись, в округе никого не было, но в воздухе витал отвратительный запах человека и дерева, которого поблизости нигде нет. Похоже здесь все же кто то был... Но в своем состояние девушка отказалась разбираться, и лягла обратно под дерево, желая еще раз увидеть прекрасный мир сна, созданный ее подсознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››