- | 1 -



Наруто больше не осмеливался пойти к Джерре. Он не мог выдать ее место жительства, так как слишком привязался к ней. Подумать только всего пару дней а паренек чувствует волчицу родной душой, пусть весьма и агрессивной. Он скучал, но после случившегося боялся пойти к ней. Если Джерра напала на него, то он легко отделался раз просто упал на землю. Этот зверь непредсказуем. Для собственной безопасности лучше держаться от нее подальше. Прошла неделя. Мучительная неделя за которую Наруто извел себя мыслями что его подруга умерла, истощена или что еще хуже - она найдена шиноби и сейчас где нибудь лежит полу-мертвая в окружение десятков людей. Сказать что эта неделя прошла без приключений, не поворачивается язык ибо эти жалкие семь дней Узумаки видел один и тот же сон, в котором Джерра вновь выступает главным персонажем. Сон всегда столь расплывчатые, не понятный что толком и понять не получается кто там. Но ясно было одно там девушка. И она не одна. Вместе с ней присутствует какой то парень. Но сказать кто он именно увы не получается. Во сне они находятся на разных берегах алой реки. И это все. Парень не мог разобраться, но частенько зацикливал свое внимание на этом сне. Ранним утром парень встал от того что почувствовал как на него пристально смотрят. Это чувство... Не очень приятно. Блондин открыл глаза и увидив Джерру, которая сидела девушкой на его кровати и смотрела на него как на кролика, вскрикнул и свалился с кровати от неожиданности.
- Джерра?! - сидя на полу, Узумаки чесал ушибленный затылок все еще не веря своим глазам. - Что ты тут делаешь?!
- Тебя долго не было, а мне одной скучно сидеть там. - безразлично говорила девушка, бесцеремонно заваливаясь на кровать парня.
- Как ты нашла меня? Нет, я не это хочу спросить. Как ты сюда попала? Тебя не заметили? - торопясь спрашивал Узумаки.
- Не забывай кто я. Волки - обладатели наилучшего нюха в мире шиноби. Найти тебя было не сложно. Так же как и попасть в Коноху. Стены окружающие вашу деревню слишком не высоки. Перепрыгнуть их стоило секунды. А благодаря умению быть человеком - я не привлекала внимания. Хоть когда я прошлась по улицах, на меня пристально смотрели люди. Противные человечешки. - рассказывала Джерра, переводя взгляд с потолка на парня. - Милая пижамка.
До Наруто только что дошло что он в пижаме потому он засуетился и быстро переоделся.
- Не удивительно что на тебя все смотрели. Твоя одежда привлекает слишком много внимания. - ответил Узумаки осматривая старомодную и давно изнасившую себя одежду на теле подруги.
- Что ты хочешь этим сказать? - фыркнула та, глядя на себя.
- Нужно тебя переодеть.
Да, от этих слов Джерре стало явно не по себе. Перспектива разгуливать по деревни в поисках чего то подходящего под внешность - совсем не радовала. Блондин полез в своей кошелек и достал деньги.
- Вот держи. - парень протянул подруге деньги. - Это деньги. За них можно купить себе все что хочешь.
- Да ладно? А я за свои пятьдесят три года в жизни не подумала бы что это деньги! Наруто, не считай что если я волчица я нечего не знаю в жизни людей. - ответила Джерра смеясь.
- Пятьдесят три? Тебе же лет пятнадцать. На вид. - удивился паренек.
- Волки живут гараздо дольше, и по времени человека мне и есть пятнадцать лет. Наше время идет намного дольше. Но увы мы не бессмертны. - шатенка посчитала деньги и краем глаза заметила что в кошельке друга денег не осталось. - Кстати, нечего что ты вот так отдал мне все деньги? На что сам собираешься жить?
- У меня в холодильнике есть порция рамена, а завтра пойду на миссию и заработаю еще денег. - весело ответил голубоглазый. - Ты иди, а мне нужно идти к команде.
Джерра улыбнулась и Наруто чуть не упал вновь. Первая улыбка девушки. Да, эта особа очень не предсказуемо. Еще пару дней назад она чуть не разорвала его а сегодня сидит на его кровати и улыбается.
Дева выпрыгнула в окно и направилась за покупками а парень пошел к холодильнику. Вот фигня, рамен давно закончился. Ксо. Ладно, сегодня протяну как нибудь. Зато Джерра будет нормально одета. А не как бабулька прошлого века. Закрыв холодильник парень ушел из своей комнатки и ушел к ребятам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››