- | 1 -



Со дня встречи Наруто и ребят с собакой прошло несколько недель. За это время Джерра ни разу не заявилась в Конохе. Шиноби не могли найти ее, но поиски продолжались. Наруто часто думал о том что произошло, и всякий раз при воспоминание этого у него вздрагивали руки и начинало дрожать тело. Он был в миллиметрах от смерти, но так спокойно вел себя, что сейчас ему было до такой степени страшно - что эта омерзительно жуткая пасть мелькала перед глазами. Какаши отправили в больницу, где пробыл он там всего пару дней. Коноха восстановила прежнюю жизнь. И казалось уже все давным давно позабыли о том что происходило в селение. Но были такие люди которые все еще таили мысль о существе, похищающем детей.

Наруто лежал на кровате, в своей квартире и не как не мог перестать думать о Джерре. О том что произошло. В голову нахлынули воспоминания.

- Джерра! Отпусти меня к Джерре! - кричала маленькая девочка, сидя на больничной койке и со слезами смотря на Наруто - Я хочу к Джерре!
- Она же может убить тебя! Она опасна! - старался быть спокойным Наруто, но голос все еще был наполнен страхом потому говорил громко.
- Джерра никогда не обидит меня! - настаивала на своем девочка.
- Она похитила тебя!
- Похитила? Это я попросила ее забрать меня. Она пришла ко мне, как всегда угостить ягодками из леса а я попросила забрать меня от папы. Я ей сказала что папа меня обидел и она попросила идти под березу в лесу. Мы там часто сидели. А когда она вернулась пришли вы.
Парень не мог никак отреагировать, так как перебывал в состояние шока.
- Но, ты не побоялась? Она же могла убить. - ошарашенно спрашивал блондин, думая что уши его подвели.
- Джерра любит детей и животных! Она не способна на такое. Когда мне я плакала в лесу она пришла ко мне и отвела к водичке. Она так красиво падала!

Узумаки несколько раз прокручивал в голове слова девочки и каждый раз, старался найти объяснение. Возможно с ней собака была и впрямь добра, но она не может быть такой с другими. В особенности после того что сделала со многими домами в Конохе и мистером Оуленом. Хотя, она не реагировала на людей пока они были безоружны. Всему этому должно быть объяснение. Нужно найти ее. решительно скомандовал сам себе блондин и поднялся с кровати. Одна секунда и он кинулся в лес.
- Куда торопишься, Наруто? - холодно спросил Саске, стоящий у одного из деревьев близ Конохи.
- А, Саске? Мне нужно... Ягоды! Да, точно. Мне нужны ягоды! - сморозил первое что пришло на ум парень, глупо почесывая затылок.
- Почему не купишь на базаре? - недоверчиво говорил Учиха, пронзая взглядом парня.
- Аааа... Денег нет. Да. А ягоды нужны срочно! - продолжал говорить наугад блондин.
Узумаки не дал брюнету задать очередной вопрос и быстро убежал, помахав ему рукой. Как бы странно это не было, но Саске последовал за ним, тая мысль о том, что его "друг" направляется в поисках своей пушистой подружки.
Нужно мыслить логически, если бы я был сто метровой, пушистой тушей где бы я был? В лесу. Стоп, но я и так в лесу. Где именно? рассуждал голубоглазый озираясь по сторонам. Черт, придется прочесать лес. Юный ниндзя ринулся в лес.

- А где находится та вода? К которой тебя отвела собачка? - вспоминал Наруто продолжение разговора в палате с девочкой.
- Ой, это место было за двумя большими деревьями! - ответила девочка

Под большими деревьями девочка могла подразумевать любое старое дерево, молодое по своему "сорту" большое, а таких деревьев было в лесу бесконечное количество. Наруто сел на пенек и стал думать вслух.
- Мне не найти ее. Да и зачем я ее ищу? - но внезапно он услышал стук копыт. Блондин встал, насторожился и прыгнув на ветку дерева, на всякий случай. По лесу мчался олень. В его карих глазах отпечатался страх увиденного, его ноги несли его на скорости ветра. Наруто лишь проводил его взглядом, не посчитав нужным следовать за животным. Пока в поле зрения не попалась та собака. Она мчалсь сразу за оленем, но ее скорость значительно превышала скорость своей жертвы, потому она за считанные секунды догнала того и на ходу, расжав пасть, схватила дичь за шею и повалила на землю. Животное погибло сразу же, не испытывая мучений, но перебываю в высшей степени страха от собаки. Да, это была Джерра. Блондин тут же спрыгнул на землю и побежал к собаке.
- Джерра! Эй, Джерра! - как бы это не было странно, но юноша не смотря на свой страх, стал относится к ней более спокойно, хотя ее вид приносил подозрение опасность на свою жизнь.
Собака окликнулась, но завидев Узумаки лишь недовольно фыркнула.
- Чего тебе? - безразлично сказала она.
- Я... - но голубоглазый и сам толком то не знал, зачем он так упорно искал Джерру.
Собаке это явно не понравилась, и она откинув тушу на несколько метров легким движением головы, сделала шаг на Наруто, резко сократив дистанцию и прильнув мордой к нему сохраняя расстояние в считанные миллиметры. Парень чувствовал ее горячее дыхание, от чего застыл на месте. На ее морде появился оскал.
- Если ты еще раз появишься на моих глазах, я разорву тебя как тузик грелку. Вот только клочки оставлю на закуску. - разъяренно говорила она, издавая рычание.
- Тогда почему ты не сделала этого в нашу первую встречу? - Наруто говорил заикаясь, на этот раз его чувство страха было нескрываемым что забавляло зверя.
- Не раскатывай губу, считая что ты мне понравился и я не тебя не убила. - на морде твари появилась дьявольская ухмылка - Не хочу морать лапы о столь жалкое существо - как человек.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››