- | 1 -

Еще несколько дней во тьме… Еще несколько дней проведенных без света разума. Джерра вела себя подобно ребенку, стоило сказать, что то не то как она начинала кричать, махать кулаками. Она смеялась на каждую мелочь. Она не рвалась сбежать, похоже, девушка считала это место, домом? Можно было сказать одно, волчица сильно изменилась, при чем не в лучшую сторону. Но лидер продолжал любоваться своим оружием со стороны. Но пока, девушка все еще спала в своей камере, но не жаловалась. Будто она не замечала этих паутин и холодных стен. Казалось, Джерра забыла обо всем. О Наруто, о Конохе, о своей стае. Казалось, одним не довольным оставался Сасори. Пусть на прямую он не заявлял о том, что возмущен поведением с Джеррой, но он постоянно говорил с девушкой на счет ее поведения, но та. А что она? Шатенка всего лишь странно улыбалась и смеялась.

А тем временем в Конохе…

Наруто не находил себе места. Он не знал, он хотел спасти девушку, но один он не справится. Но даже если и найдется храбрость в одиночку противостоять тем людям, которые поразили волка, он не знает где их искать? Куда бежать?
- Точно! Хокаге говорил о тех людях… Наверняка они знают где они! Или по крайне мере, где их можно найти! Но что я им скажу? Если я скажу что похитили Джерру, они вряд ли будут ее искать. Точнее будут но, не прилагая больших усилий. Ведь они будут думать, что она обычная горожанка, даже не наша. А если сказать им что она волчица? Нет. Тогда, когда ее найдут ее убьют. Нельзя говорить. – Наруто думал вслух, боялся за девушку. Он прямо сейчас готов был кинуться за ней, даже не думая куда побежит.
- Джерра–волчица? – Голос Саске стал просто концом, неужели он все слышал?!
- Нет! – Все мысли в голове резко перемешались, Наруто даже и думать забыл о том, что Учиха подслушивает за ним, он слышал то – чего знать не должен был. И это было крахом.
- Гадкая шавка. А ты? Как ты мог скрывать это от всех?! Она могла причинить кому-то вред! – Саске сжал руку в кулак и с силой ударил Наруто по лицу, и Узумаки упал на пол. – Ты хоть понимаешь какой опасности ты подверг всех нас?!
- Она никому не причет вред… - Парень, начал подниматься стараясь держать себя в руках.
- Она волчица! Она чуть не убила Какаши-сенсея и того старика, она разрушила много домов в Конохе, она зверь!
- Джерра не зверь! – Резко закричал Наруто, и Саске просто замолчал пораженный внезапностью. – Джерра не зверь… И никогда им не будет! Она такая же, как ты, как я! Ты общался с ней, мы были на задание вместе. Неужели ты думаешь, что зверь стал бы улыбаться с нами, стал бы жить среди людей и охотно веселиться с ними?!
- Да даже если бы она спасла Хокаге от смерти, в ней текла, и будет течь кровь зверя! Ее поведение может стоит жизни тысячам!
- Я верю ей, и я знаю – что Джерра не способна на подобное.
Учиха скалил зубы, он был просто поражен слепостью своего товарища на Джерру. Но он не собирался сдаваться, ведь Наруто был прав – если Джерра, даже без каких то там людей нападет на Коноху, беды и смертей не избежать. Нужно предупредить Хокаге.
- Молчи… - Вновь заговорил блондин, устремив голубой взгляд уверенных глаз на парня. – Молчи о том что Джерра волк!
Но брюнет нечего не ответил. Он лишь фыркнул и убежал, оставив Узумаки в полной растерянности. Теперь Учиха знает о том, что девушка волк. Что будет? Сохранит ли он тайну?
- Я должен найти ее… - решил парень и кинулся в лес, наплевав на все.

В акацуках же, было принято решение испытать силу Джерры и отправить ее на задание, естественно лишь как оружие в руках Сасори и Дейдары.
- А куда мы идем? – Спрашивала девушка, оглядываясь по сторонам и видя в округ себя лес.
- В одну захудалую деревушку, где временно находится один важный свиток. – Спокойно ответил Сасори.
Дейдара просто-напросто боялся раскрыть рот, все-таки волчица «съехала с катушек» и готова была разорвать подрывника на мелкие кусочки, даже без причины. Ведь она внедрила себе в голову, словно этот юноша убил ее стаю, что это он виновен во всех ее бедах. Он практически ежесекундно ловил на себе яростный взгляд Джерры, но старался не придавать этому значения и всем своим видом показывал, что не страшится клыков зверя.
-А что написано в том свитке? – Снова спрашивала девушка.
- Важные для нас техники. На то что бы забрать их у нас есть 3 дня. – Вновь ответил Сасори и больше не проронил не слова.
На самом деле, если уж так подумать – то свитки, за которыми направлялись трое были совершено, не нужны организации, их силы просто не нуждаются в подобных техниках и единственная причина их задания, была проверка способностей Джерры. Как сказал Сасори, их миссия заключается лишь в том, что бы забрать свитки. Именно забрать, а не по тихому стащить. Значит, будет много шума, возможно даже жертв. Но девушка лишь запрыгала и захлопала в ладоши.
- Мое первое задание! Великолепно! Жду не дождусь! – говорила она. – Я помню, мы со стаей как-то все вместе на охоту собрал…
- Джерра! – Внезапно прервал девушку Сасори. – Не кричи, сейчас нам не зачем привлекать к себе внимание.
Но Джерра проигнорировала, так как была занята своими разговорами о своей стае. Что очень взбесило Дейдару. На какую то секунду он попросту забыл о том, что эта глупая, болтливая девушка – кровожадная волчица.
- Закрой свой рот! – Закричал блондин. – Сколько можно? Каждый раз одно и тоже, каждый раз ты только и делаешь, что болтаешь о своей стае! Они давно все сдохли!
- Нет… - Девушка попятилась назад, прижимая ладонь ко рту. – Они живы…!
- Да откуда ты, черт побери, знаешь?! Прекрати болтать всякую чепуху и возьмись за голову! Иначе… - Дейдара приложил кунай к глотке девушки.
Но вместо того что бы возразить, сделать что нибудь в свою защиту Джерра внезапно заплакала. Сжимая руки в кулаки, но лишь для того что бы не закричать, девушка тихо всхлипывала.
- Чего…? – Дейдара был в растерянности.
Он ожидал агрессии, какой то защиты. Но вместо этого она заплакала? Да что происходит?
- Не делай мне больно… Пожалуйста… - Взмолилась Джерра, прикусывая губу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››