- | 1 -



Гнев волка неудержим, любовь неповторима, верность бесконечна. - почему то именно эти слова запомнились Наруто. Эти странные строки он прочел в той книге, что два дня назад взял в библиотеке. Сейчас, его не волновало то откуда Саске узнал что Джерра волчица, не то почему он последовал за ним нечего другое. Только эти слова. Почему именно они? Ведь они просто характеризуют волка. А может, вся проблема в том что именно волка?
Узумаки продолжало тянуть к волчице. Он не мог объяснить его состояние. Его питали вопросы. За эти два дня он изучил первые главы из книги. Но это были лишь не более чем старинные рассказы и легенды. То откуда пошли волки. Как им поклонялись и какую цену платили люди, когда волк не хотел защищать людей и лишь принимал от них дары. Нечего что помогло бы осознать Джерру. Как то понять ее. Нет, нельзя сдаваться. На этот раз я точно узнаю у нее все! повторил сам себе блондин и ринулся в лес. Он точно знал куда идти. Он вернется на то мечто, где волчица охотилась. а дальше,последует в том направление куда она отправилась в тот раз. Если голубоглазому не удастся найти ее саму, он найдет какие нибудь следы. И они точно станут шагом к разгадке. Но перед тем как уйти из села, паренек огляделся и убедившись что лишних глаз за ним нет, побежал к тому месту. Когда я найду ее, спрошу прямо! Не буду томить и ждать пока она убьет меня! Я объясню ей, покажу книгу. Не уверен что она поймет но я сделаю все что бы она ответила мне хотя бы что она делает тут, в мире шиноби когда могла уйти в рай. Как все волки. Наруто бежал быстрее обычного ибо был переполнен желанием. Он уже давно пробежал то место где в прошлый раз застал волчицу. Как внезапно он услышал крики. Это были мужские крики людей. И до боли знакомые. Узумаки притаился в кроне дерева и стал тихо подбираться ближе. То что он увидел - повергло его в шок. Какаши, Гай и множество других джонинов из Конохи стояли в округ поваленной наземь Джерры. Волчица молча лежала, смотря в глаза людям.
- Какаши, много наших людей погибло. Но мы достали эту тварь. Я ожидал что будет хуже. - уверенно, но радостно говорил Гай своему другу.
- Не стоит расслабляться. Мы победили, но вряд ли эту будет конец. В любом случаи нужно забрать ее в Коноху и сковать цепями. - скомандовал Какаши.
Золотые глаза зверя устремились прямо в испуганные глаза Наруто. На морде Джерры появился оскал, но она продолжала лежать на земле не издавая не звука. Узумаки понял... Хищница считает что это он рассказал шиноби где она находится.

Джерру забрали в Коноху где связали цепями и чакрой. Ее посадили в стальную клетку, которая так же была усилена чакрой. Приставили к ней троих джонинов и заперли дверь в комнате на несколько замков. Бурая лежала в железной клетке, чувствуя как неприятный холодок пробежался по ее телу. Она закрыла глаза и ждала своего конца.
Черт, нужно что то делать! мыслил Узумаки наблюдая за дверью, у которой стояли джонины. Даже если я отвлеку их, как я смогу открыть дверь? Черт... О, придумал.
К двери подошел третий хокаге.
- Откройте. - холодно скомандовал он.
Джонины замерли и послушно открыли дверь. Своим взглядом, третий строго настрого приказал троице смотреть за дверью снаружи пока он будет внутри. Как только дверь захлопнулась, хокаге стал Наруто. А учитель Ирука говорил что я не смогу сделать технику превращения! Так, не об этом... Парень подбежал к клетке.
- Джерра! Джерра, ты как?! - он искренне волновался и не старался это скрыть.
- Как в диснейленде. - не открывая глаз прорычала волчица. - Как жаль что я не прикончила тебя.
- Слушай, я не кому не говорил про тебя! Я пришел помочь тебе!
- Я не нуждаюсь в помощи мяса.
- Почему ты не выберешься? Почему ты так легко сдалась?! Ты же могла уйти!Ты могла всех их победить!
- Я не ела нормальной еды уже месяц.
- Что? Но разве волки когда голодны не становятся еще яростнее?!
- Лишь в первые дни. Когда проходит три недели - волк теряет всякие силы. Я не способна на массовые драки.
- Но почему ты не убежала?!
- Волки не уходят с поля боя. Даже ради своей жизни и безопасности.
- А сейчас? Ты ведь можешь убежать!
- Нет, не могу. Я слишком слабая.
- Я помогу тебе!
- Как? Ты всего лишь человек...
- Но и у человека есть свои плюсы!
Парень улыбнулся и тихо добавил.
- Стань девушкой. Я знаю ты же можешь. - просьба была сумасшедшей но волчица отреагировала на нее вполне спокойно.
Она доверилась ему, что несказанно радовало Наруто. В пару мгновений и волчица плавно стала девушкой. Тяжелый цепи стали для нее через чур большими, но как только лапы пропали с цепей что то сильно закричало. Так что джонины быстро открыли дверь и забежали в комнату. Но они увидели что то не понятное. Берая тварь так же лежала в клетке скованная цепями но сигнализация продолжала реветь.
- Думаю стоит править все ли в порядке с этими цепями. - сказал один из джонинов подходя к клетке.
- Нельзя, она может сбежать! - остановил того другой.
- Расслабься, ты посмотри на нее. Она же почти дохлая.
Джонин открыл клетку и стал осматривать цепи. Все было в норме.
- посмотри лучше. Не хочу что бы этот мерзкий звук опять орал. - добавил третий.
Тот продолжил осмотр. Убрав чакру с цепей, что бы удостоверится что оковы надежны, Джерра резко поднялась и расжав пасть, клетка и цепи разорвались из за ее размера.
Наруто находился за клеткой. Когда один джонин напал на Джерру, Узумаки отбил его атаку и тоже самое повторил со вторым. Он схватился за хвост Джерры, когда та сделала прыжок к воздух и своей холкой разломила стену и выпрыгнула на свободу. Люди закричали, джонины кинулись в погоню а за ними стазу же прибавилось еще десякти. Джерра схватив Наруто губами за шиворот, кинула себя на спину и злобно скомандовала:
- Держись, иначе в зубах понесу. - и она кинулась.
Наруто нечего не разбирал в том что происходило. Он видел как быстро мелькали деревья и как за считанные секунды Коноха и все люди пропали из виду. Но волчица продолжала нестись вперед. За несколько минут она оказалась где то, где Наруто никогда не был. Где то далеко за пределами Конохи. Здесь было прекрасно. Влажный воздух, небольшой водопад и кристально чистая вода. Волчица опустила парня и подошла к воде.
- Ты знал про сигнализацию? - спросила та сверкая глазами.
- Нет. Но я рад что мы сбежали! - довольно говорил Наруто.
Волчица попив воды подошла к блондину. Она склонила перед ним голову и тихо сказала:
- Ты помог мне выбраться. Отныне, я в долгу у тебя Узумаки Наруто. Пусть небо и луна слышат и видят меня. Если тебе потребуется помощь я приду.
Наруто был просто в шоке. Его лицо озарила детская улыбка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››