- | 1 -



Крик мужчины раздался по всей Конохи, нарушая гробовую тишину раннего утра. Практически все, кто находился неподалеку или жил по соседству с мистером Оуленом сбежались на крик. Мужчина лежал истекая кровью и крича от невыносимой боли на полу полу-разрушенного дома. Стены стояли на месте, но то что творилась внутри удивляло глаз. Вся мебель была раздерта на несколько кусков, стены были в огромных разрезах, которые разрывали камень на пять - шесть сантиметров. Словно сам торнадо наведался в этот дом. Не было нечего уцелевшего. Даже роскошный огород был полностью истоптан огромными лапами и взрыт когтями до невероятной глубины. Полный хаос... Люди в ужасе осматривали все, не веря собственным глазам. На крик так же прибежали шиноби и медики. Врачи забрали мужчину в больницу а ниндзя, разогнав людей так и не дав ответа на их вопросы, стали осматривать дом. Один из них отправился к хокаге.
Доложив обстановку, третий обреченно схватился за голову.
- Опять это существо... Соберите команду из нескольких джонинов, пусть немедленно отправляются за этой тварью. Когда мистер Оулен будет чувствовать себя более менее нормально - узнайте у него все. И еще, пусть Какаши и его комана отправится на поиски улик или каких нибудь зацепок. Я почти что уверен что этот зверь оставил свои следы.
Люди знают. В Конохе паника... Нужно что то сделать.

Через пару минут.

Наруто сжимая подушку под своей головой, мирно спал. Под тонким одеялом было столь хорошо, что вылаить от сюда, или хотя бы вытягивать ногу из теплой обители кровати совершенно не хотелось.
- Наруто! - крик прямо на ухо парня и блондин свалился с кровати, ударившись головой о пол.
Узумаки все еще приходил в себя, искренне надеясь что Какаши-сенсея здесь нет и это всего лишь совпадение. Но увы, все надежды обернулись прахом когда учитель вновь подал голос.
- Одевайся, жду тебя и других на мосту! У тебя ровно минута что бы одеться! - и тот исчез.
Черт. Я уже свыкся с тем что он не дает мне нормально выспаться, но заявляться ко мне в пять часов утра и заставлять идти черт знает куда - это уже через чур! Негодовал парень, сонно натягивая одежду. Спустя пару минут Наруто был готов. Зевая, он направился к назначенному месту. По дороге он видел как люди с ужасом переговариваются друг с другом. Практически все были в пижамах или в домашней одежде. Дети плакали а взрослые утешали их. Что тут происходит?
- То существо которое разрушило дом Оулено находится где то в лесу, и говоря что оно вернется! - доносились тихие разговоры взволнованных людей до ушей Наруто.
- Нужно спрятать детей, или сделать хоть что нибудь! - продолжал слышать обрывки диалогов парень.
Узумаки ускорился и уже через секунду перешел на бег. Прибежав к мосту, он заметил что Саске и Какаши уже были здесь. Сакура торопливо бежала следом за блондином.
- Какаши-сенсей что происходит в Конохе? Что с людьми? И почему вы так рано нас собрали? - начала Сакура, протирая глаза.
- Несколько часов назад на дом мистера Оулена совершили нападение. Погром остался не малый, все помещение и огород изуродованы до предела. Но самое главное то что была похищена дочь мистера Оулена. Наша задача найти зацепки в лесу того кто это сделал. - серьезно говорил сенсей. - Наверняка не друг находится далеко, но осторожность не помешает. Дом и огород уже осматривает другая команда - наша цель, как можно детальнее осмотреть ближайшие участки леса.
Ребята не стали задавать лишний вопросов сейчас и ринулись вперед. Но по дороге любопытность Сакуры не устояла и девочка спросила:
- Какаши-сенсей, как вы считаете, что это?
- Думаю уже нет смысла таить. Ребята в селение часто появлялся человек или животное, которое активно похищало еду и разрушала прилавки. Долгое время это оставалось незамеченным до недавних пор. Мне сообщили что перед похищением в семье был скандал в ходе которого отец ударил дочь. После этого случился погром. Все на взводе, и никто из шиноби сейчас не сидит в сторонке.
Наруто не чего не понимал. Он мог лишь предполагать но конечных выводов он все еще не мог сделать. Сакура выглядела обеспокоено, а Саске слишком серьезным. Ему не удастся посоветоваться с друзьями, работать оному? Нет, сейчас слишком рискованно. Нужно забыть о всех собаках, о пропажи луны и о Джерре. Все это не более чем выдумки. Такого не бывает... А обстоятельства заставляют его поверить в происходящее. Прибыли на место они довольно быстро. Какаши сразу же сказал не отходить друг от друга слишком далеко, что бы не вляпаться в неприятности. Все принялись осматривать местность. Поломанные ветки, несколько поваленных деревьев и изуродованная почва... Наруто увлекся изучением всего этого что отошел дальше. Вдалеке он заметил мелькание бурого хвоста. Времени на то что бы сообщить команде не было и парень побежал туда.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››