...

Немного о моих отношениях с Грэгом.

Мой отец дружил с одним мужиком. Он был большой шишкой в Германии. И вот так получилось, что у него есть сын. Так вот они с моим отцом решили нас свести. Он был от меня без ума, но я не проявляла к нему никакой симпатии. Я была с ним только, чтобы не обидеть отца. У нас даже была запланирована свадьба, но я убежала прямо из церкви. Ни к кому.. просто не хотела портить себе жизнь. Вот прошел уже год и он все еще подкатывает ко мне. Меня это жутко раздражает.

Я несколько раз перечитывала записку. Моя злость куда-то делась..осталась неуверенность... Я решила дать ему шанс и пойти с ним в ресторан. 16.00. Я успею выпить чаю. Я улыбнулась и налила себе чай. Открыла конфеты и закурила. Ммм.. а конфеты очень вкусные. Какая же она все таки милая.. Допив чай и докурив, я пошла собираться.
я выбрала платье
(простите если не угодила. просто мне очень нравится *_*)


в 19.15 я была уже около ресторана. Я сидела в машине и курила. Хотелось сорваться и уехать обратно.. домой. Через силу я вышла из машины и направилась к ресторану. Я зашла внутрь. Никого не было. Только столик стоящий посередине зала и Том. Он сидел спиной ко мне. Выключен свет. Только на столе горят 3 свечи, стоит дорогое шампанское и вино. Сколько же ему стоило снять зал в одном из самых дорогих ресторанов в Берлине. Я подошла к нему и тихонько похлопала его по плечу. -Привет..- тихо произнесла я
Том вскочил - Привет! Я так рад, что ты пришла. Ты прекрасно выглядишь.- он улыбнулся и протянул мне букет роз и какой-то пакетик. Я решила, что посмотрю, что внутри, дома.
Я села напротив Тома. -Ты голодна?- спросил он
-Я бы с удовольствием что-нибудь съела- я улыбнулась. -Ты не против, если я закурю?-
-Нет..- он подозвал официанта - Что ты будешь?- обратился Том ко мне -Возьми что-нибудь на свой вкус- я улыбнулась и прикурила сигарету. Том что-то заказал и смотрел на меня.Он разлил вино по бокалам. Я взяла один из них. - С днем рождения, Анна- мы чокнулись и я пригубила вино. Вдруг у меня зазвонил телефон. Незнакомый номер. -Прости, Том.. я отойду на секунду.-
-Хорошо..- я отошла в другой конец зала
-Алло..-
-С днем рождения, Аня..- произнес знакомый мужской голос.
-Билл?- спросила я удивленно
-Угадала- по голосу я услышала, что он улыбнулся
-Откуда ты узнал мой телефон?-
-Я не выдаю свои источники- он ухмыльнулся - Ты сегодня занята?-
-Да.. занята- довольно произнесла я
-И что ты делаешь?- напрягся Билл
-Я в ресторане.. с молодым человеком- сказала я ухмыляясь.
Не знаю почему, но мне хотелось задеть его, вызвать ревность. Может он начинает мне нравится? Что за чушь..
-И когда ты освободишься?-
-Нескоро. Все мне пора.- я положила трубку и вернулась к столу


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››