...

Я увидела халат. Примерив его, поняла, что он мне "слегка" великоват. Решила пойти в комнату Тома и одеть его футболку. Я так и сделала. Одевшись, я спустилась вниз. Наконец, я смогла рассмотреть все нормально. Такие просторные комнаты. А я еще думала, что у меня большая квартира.. Зайдя в ванную, я умылась и почистила зубы. Затянула волосы резинкой. Я направилась на кухню. Взяла одну сигарету из пачки и, прикурив ее, подошла к холодильнику. Открыв его, я чуть не залила слюной всю кухню. Там была моя любимая колбаса, соленые огурцы и еще много всего что я люблю. Не задумываясь, я тотчас достала всю эту вкуснотищу и положила на стол. Поставила чайник и принялась искать чай. Зеленый, фруктовый, белый.. ура.. черный. Напившись чая и объевшись от пуза, я закурила и задумалась. Может стоит поехать домой? Да.. Я решила поехать домой. Докурив, я поднялась наверх в комнату Билла, взяла телефон. Хотела набрать номер вызова такси, но потом вспомнила о том, что это бесполезно, потому что я даже примерно не знаю где нахожусь. Я собралась и спустилась вниз. забрав сигареты и все выключив, я вышла из дома и закрыла дверь. Одна из них захлопывалась и я с облегчением вздохнула. Выйдя за ворота, я прошла несколько метров и услышала звук. Не было сомнений я находилась рядом с трассой. Пройдя еще несколько метров по лесной дороге, я увидела дорогу. Как мне сегодня везет. Я поймала такси и назвала адрес. Спустя час, я была дома. Я вышла из машины и не закрыв дверь произнесла. - Подождите меня минут 20. Я спущусь и вы отвезете меня туда же?-
-Ну знаете..- замялся водитель
Я перебила его. -Я заплачу вам в 2 раза больше, чем должна буду. Я вас очень прошу.-
-Хорошо.- произнес мужчина. Я захлопнула дверь и забежала в подъезд.
Покидав все нужные мне вещи в чемодан и переодевшись, я выбежала из квартиры, схватив сумочку и наличные, и, закрыв дверь, направилась к лифту. Вышла из подъезда.
Села в машину. Водитель положил чемодан в багажник и мы тронулись с места.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››