....

Наутро,едва позавтракав, Лави и Канда ушли истреблять акума.Дари в задумчивом состоянии пошла прогулятся.
"Могу ли я стать экзорцистом?"
Ноги сами несли девушку,в то время, как ее мысли были далеко-далеко.
Очнулась она от того,что ее кто-то настойчиво звал.Оглянувшись по сторонам, Дари обнаружила себя стоящей посреди поля.
Сзади нее стояла еще одна девушка и парень. По меркам Акройи девушка была очень красива:темно-карие глаза красиво оттеняли смуглую кожу,черные,как смоль,густые волосы волнами ниспадали до поясницы.Девушка была низкого роста,тоненького телосложения.
Дари,которая никогда не могла похвастаться ни темными глазами,ни смуглой кожей,ни миниатюрностью,лишь немного по-кошачьи вопросительно склонила голову набок.
По задумке смуглой красотки Дари должна была всегда завидовать ей,однако это было не так.
Дари гордилась тем,что она выделяется.Она не была тощей,у нее была фигура.Темноглазая девушка же издали смотрелась совсем ребенком.Она не была темноглазой,зато ее теплые и светлые голубые глаза обрамляли длинные и пушистые ресницы.Дари никогда не загорала на солнце,зато старший брат,утешая,всегда сравнивал ее с европейской аристократкой,восхищаясь нежностью и бледностью кожи.С весной на щеках появлялись несколько задорных веснушек.Средний рост и отсутствие миниатюрности заменяли достаточно узкие плечи с отчетливо проступающими ключицами,тонкие запястья,небольшой размер ноги и изящество в движениях.
-Что,не узнала,Мирай?-намешливо произнесла девушка.
-Ты же знаешь,вы для меня все на одно лицо...-усмехнувшись,произнесла Дари.Нет,она узнала ее.Кэлен Амнелл,бывшая одноклассница.Воспоминания о ней не доставляли девушке никакого удовольствия.
-О да...Всегда хотела спросить:наверное быть слепой так тяжело...-издевательски протянула Кэлен.Есть же люди,которые совершенно не умнеют,сколько бы времени не прошло.Кэлен относилась как раз к этому типу.
-Лучше всех.-вскинув голову,отвечала Дари.-На твоем месте я бы не возникала,Амнелл...
-Завидуешь?Правильно,если у тебя счастья нет-почему бы и не позавидовать?А вот угрожать...
-Просто довожу до сведения.
-И что же ты мне сделаешь?-захохотала Амнелл,повиснув на шее у парня.Дари узнала и его.Нет,не увидела.Просто такое не забывается.Парень,в отличии от Амнелл был высоким и широкоплечим.Тоже смуглым,но почему-то блондином.Он мог бы быть даже красивым,если бы его лицо не портили три белесые полосы - шрамы.
Его звали Микио Дзюри.
-А вот хотя бы разукрашу твое личико,как разукрасила твоего женишка.Будете напару ходить-сразу видно,что жених и невеста.
Анелл сжала кулаки:
-Так вот значит кто...
-Да,я.-спокойно кивнула Дари-Удивлена?
-Да я тебя...
-Интересно,а твой жених рассказал,за что я его так?-Кэлен вопросительно переводила взгляд с одного на другую.-Видимо,нет...Чтож...
-Не надо!-подал голос Микио.Дари усмехнулась.
-Много чести будет...Да не трясись ты,Дзюри,не скажу я.Останется на твоей совести.-"Хотя какая там совесть-то?" Микио облегченно вздохнул.
Дари повернулась спиной и продолжила было свой путь,как вдруг остановилась и,неповорачиваясь,как бы в пустоту,задумчиво сказала:
-Так значит это и есть твое счастье?-и пошла дальше.

В поле было тихо.Около одиноко растущего дуба стояли три могилы.
"-Я бы ее в первый же момент убила бы...-раздался настойчивый голосок.
-Людям свойственно самоутверждаться за счет других.-отмахнулась Дари.
-Именно так.Потому-то люди и смертны...
-Стоп.Ты еще что такое вообще?
-Я не "что",я "кто".
-Окей,хорошо,ладно.И что ты за "кто"?
-Я-это ты.-хихикнул голосок.Дари оглянулась.Кроме уже знакомой парочки рядом никого не было.
-Ага.Дай-ка угадаю:моя темная сторона?Типа,второе "я" и все такое,да?
-Не совсем.Но близко.
-Крутотень...Сначала какой-то странный мужик ни с того ни с сего дарит мне странный белый рояль,который ни у кого нифига не звучит,кроме как у меня.Потом оказывается,что я не только играть умею,но еще знаю всю нотную грамоту,хотя в жизни своей к музыкальным инструментам не прикасалась.Потом прилетают эти странные шарики с ружьями и писклявыми голосками.После этого не менее странные парни говорят мне, что это акума и что я могу быть экзорцистом,а теперь еще и это?Дари,детка,поздравляю!Кажется,ты немного того...С ума сошла...
Голосок хмыкнул.
-Да нет,рассудок у тебя ясный.Я,если хочешь знать,всегда тут была.Просто спала раньше.
-Так спала бы дальше и не мешалась!
-Как сказать...Ты сама меня разбудила.
-Как?
-Просто...Ой!Советую тебе обернутся и поскорее делать ноги!"
Дари обернулась.Сзади нее висел акума.Несколько секунд акума и девушка удивленно таращились друг на друга,затем раздался щелчок и девушка поспешно юркнула за дерево.Она не удивилась,обнаружив там Кэлен и Микио,дерево было единственным укрытиям в радиусе пятидесяти миль.
-Что это?-дрожа от страха спросила Кэлен.
-Акума.-коротко ответила Дари.Глаза Кэлен в ужасе расширились.
Выстрелы акума снесли половину дерева.Последний промчался как раз над головой девушки.Кэлен,не помня себя от страха вскочила и бросилась было бежать,но увидев акума застыла на месте.Микио повторил ее ошибку.Заглянув в глаза акума они увидели сладостную тьму под названием "отчаяние".Отчаяние души,пойманной в тиски Графом.
Акума уже было развернулся,как из-за остатков дуба выскочила Дари.Она сама не понимала зачем выскочила,но загородила собой Кэлен и Микио,которые никак не могли прийти в себя от ужаса.
-Слушай меня,акума!-слова сами слетали с губ.-Я-экзорцист,твой враг.Не тронь их.Они просто глупцы,проходившие мимо.Возми лучше мою жизнь!
Голосок в голове удивленно присвистнул:
"-Ты что,совсем того?Ради ЭТИХ жизнь отдать?
-Заткнись."
Раздлся щелчок.Дари всерьез приготовилась умереть и зажмурилась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››