.....

На утро, едва Дари проснулась - парни смотались в вагон-ресторан. Велев захватить ей что-нибудь перекусить, Дари распустила волосы и принялась расчесываться. Волосы были достаточно длинные, поэтому, когда ребята вернулись в купе, она еще расчесывалась. Канда удивленно хмыкнул:
-У тебя волосы еще вчера были короче раза в три.
-Да? - удивленно спросила девушка. Мама никогда ее не стригла, разве что водила иногда кончики подравнять. Волосы Дари достигали колен девушки, ухаживать за ними было очень трудно.
-Ага.-поддержал мечника Лави. - Вчера ты была с «хвостом» и волосы у тебя были до плеч. В распущенном состоянии они должны были быть по лопатки.
В ответ, девушка, молча, взяла со стола резинку, захватила волосы в низкий «хвост» и, приподняв его к макушке, закрепила заколкой. Канда вновь хмыкнул, но на этот раз понимающе.
Усевшись на место, Дари оглядела столик и еду на нем. Добытая парнями еда,мягко скажем,была не фонтан. Холодные бутерброды,две чашки горячего кофе и чашка чая.Чай нес лично Канда и лично для себя единственного,поэтому представьте себе глубину его возмущения,когда девушка безаппеляционно его захватила.На все возмущения отвечала односложно,мол,кофе убивает и мозг и фантазию,а я без фантазии-никуда.
Лави,усмехнувшись,отпил кофе и вдруг предложил:
-А давайте сыграем во что-нибудь?
-Меня подобная ерунда не интересует.-фыркнул мечник. Зато Дари вдруг оживилась:
-А во что?
-Ну,есть такая игра...Называется она "Правда или ложь"...
-Не слышала о такой...-удивилась девушка.-А правила?
-Нужно рассказать две истории:одна должна быть правдивой,а другая-ложью.Если я угадаю, какая история правдива,а какая нет-ты должна будешь исполнить мое желание.Если не угадаю-я выполняю твое желание.
-Звучит интересно...Хорошо,давай сыграем.Учти,я не сдамся.-улыбнулась Дари.
-Я отлично распознаю ложь,поэтому готовься исполнять мое желание.-ухмыльнулся довольный Лави.
-Да?Но,я думаю,у меня есть шанс.Знаешь,я ведь неплохая лгунья...-коварно улыбнулась девушка.
-Ну-ну...
-Вот смотри:я-маленький розовый единорог с крылышками,который часто летает в гости к поэту с ведром виски на шее. -без запинки спокойно проговорила она.Лави хмыкнул и велел начинать.Девушка пожала плечами и начала:
-Когда я была маленькой девочкой,я часто гуляла вечером.Любила сбежать из дома на небольшой утес и с него наблюдать закат.Там было так красиво:нежно-голубое небо,розовые и сиреневые облака,а под утесом-что-то вроде полянки и пляж с морем.Слева были скалы и волны,приливая,разбивались о них.Справа же-зеленые луга,прямо под мною-пляж...Так вот,однажды,я особенно долго засиделась на том утесе.Вдруг вспомнила,что мама обещала мне уши надрать,если не приду домой к ужину.Уже смеркалось,я жутко опаздывала а потому,отказавшись от своего обычного маршрута,я неслась по улицам городка.Чтобы попасть домой мне нужно было перейти длинный деревянный мост и повернуть три раза направо в переулках.Мост был сколочен из широких досок,между досками было сантиметров пять,не больше.Перебегая мост,мне не повезло,я споткнулась о край доски,перепугавшись,попыталась поставить вторую ногу нормально,но попытка провалилась и я,вместо того,чтобы просто шмякнуться на мост,я вдобавок ударилась головой об него и каким-то образом свалилась в реку.Мне повезло:меня спасли.Из реки меня вытащил незнакомый мальчик.Судя по внешности,он был азиатом.Можете мне не верить,но...мальчик был просто божественно красив.Я думала,что он какой-то ангел,и до сих пор думаю,что не бывает таких красивых людей...
Мальчик утер мое лицо платком,спросил о моем самочувствии,помог поднятся с земли.А потом угостил меня самым вкусным в мире вишневым мороженым по пути домой.Проводив меня домой,он ушел.После этого,я много раз приходила на тот мост и долгие часы ждала,что где-нибудь в толпе промелькнет его силуэт.Но он так и не приходил.В конце-концов,я выросла и перестала ходить на тот мост,но в душе я все-таки надеюсь,что когда-нибудь ангельски красивый мальчик все же придет...Такова моя первая история.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››