Глава 8: Поцелуй. Сцена 1.

- Вы что совсем о*енели?! – вопил продюсер группы «The Crimson Blood». - Что ты скажешь в своё оправдание, Кейт? Или может, Нейт, хочет что-нибудь сказать?
Солистка и соло-гитарист группы стояли, понурив головы, в кабинете PR-менеджера.
- Простите, я не знаю, как это вышло, – у девушки прорезался голос.
- Зато я знаю, надо просто меньше пить и шляться по клубам. Ну, ничего, вот скоро тур начнётся, я посмотрю, как ты попляшешь, - мужчина продолжал наступать. – Нейт, ты же был там, неужели было сложно не отпускать её от себя дальше, чем на метр?
- Я не охранник, – твёрдо ответил парень. – Если она накосячила, почему вы отчитываете меня?
- Потому что вам обоим сказано было изображать влюблённую пару для пиара, а с утра, купив газету, я увидел, фото, где солистка «The Crimson Blood» целуется с каким-то рыжим парнем.
- Я не собираюсь изображать любовь к ней. Да, и вообще мы живём в свободной стране, можем делать, что хотим.
- Так, свободолюбивые люди, вы прекращаете все контакты с этим рыжиком и изображаете неземную страсть друг к другу или рискуете остаться без работы! Понятно?
- Да, – одновременно ответили парень и девушка.
- А теперь пошли вон, у меня ещё много работы!
Молодые люди вышли.
- И что ты собираешься делать, Нейт? – спросила Кейт.
- Не знаю. Я не хочу что-то изображать, но не могу потерять работу, я же должен на что-то кормить свою младшую сестрёнку.
- Значит, придётся выполнять поручение шефа.
- Как не приятно это признавать, но да, – парень начинал переходить на крик. - А ведь всё ты! Не могла вчера себя контролировать?!
- Даже если бы папарацци нас вчера не засняли, то шеф всё равно бы требовал, чтобы мы играли влюблённую парочку! – брюнетка тоже сорвалась.
- Боже, как же ты меня бесишь! Катись к чёрту! - Нейт надел тёмные очки и, демонстративно развернувшись, направился вдоль по коридору.
- П*идурок! –пробубнила себе под нос Кейт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››