#1

Сегодня девушка как обычно сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она все еще ждала его. Хоть и надежды совсем не осталось. Но все же. Дома как обычно никого не было. Софи сидела в полной тишине и думала о чем-то. Но тишину нарушил звонок в дверь, сердце девушки тревожно забилось, ведь это мог быть ОН. Потому что отец и Диана всегда носят с собой ключи. А больше к ним домой никто и не приходил. Она побежала открывать дверь и даже не посмотрев, кто это распахнула ее. Перед ней стоял парень невысокого роста и что-то усердно тараторил, но она не слышала его. Софи вообще ничего вокруг себя не замечала. Она просто захлопнула дверь и в слезах скатилась вниз по стене. Сил не было вообще даже встать с холодного пола. Девушка сжалась в комок и провалилась в пустоту.

Девушка открыла в глаза и поняла, что находится в своей комнате. Сил все еще не было, даже повернуть голову. Она попыталась встать, но тело онемело, и она с таким же успехом легла обратно. Где-то в другой комнате послышались голоса. А через некоторое время в комнату кто-то вошел.
-Доченька, как ты? – девушка закусила губу, чтобы снова не расплакаться. –Ну ладно тебе нужно пока полежать ты слаба. Кстати Страйфи обещал тебя сегодня навестить, это ведь он нашел тебя без сознания в коридоре на полу, - девушка, забыв обо всем, вскочила с кровати.
-Как Страйфи? – эта новости просто не укладывалась в голове девушки. Она была одновременно и рада и.. напугана.
-А что в этом странного?
-Да нет ничего. Просто.. – Софи снова улеглась на кровать. На данный момент ее так согревала эта мысль о том, что именно он спас ее. Девушка была тысячи раз благодарна ему. Думая о нем [о Страйфи] девушка не заметила, как и уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››