1.

Ты медленно начала приходить в себя.
Да,такого доктора и представить себе тяжело:он бы мог быть моделью,но никак уж не доктором.Бедные медсёстры.А те парочки,которые ждали кого-то внизу,наверное,его дети.
Он был светловолос,бледен,очень красив.Но самое красивое в нём-это глаза.Золотые,с карими крапинками.
Сердце начало быстро-быстро биться,и ты уже подумала,что ты начала сходить с ума.
Конечно,ты не сошла с ума,хотя была всего в шаге от этого.
-Здраствуй,-поздоровался доктор.Господи,у него не голос,а...Чёрт,я даже не знаю,как это описать!-меня зовут Карлайл Каллен.
-Д-д-добрый день,-поздоровалась ты.Свой голос тебе показался вороньим карканьем,по сравнению с мелодичным голосом "дока",-меня зовут Яна.
-Чтоже,Яна,ответь мне на один вопрос,-спросил тебя Карлайл,-что же такая милая девушка,и хочет стать доктором?
-Спасибо.Нет,я хочу выучиться на педиатра.
-Любишь детей?
-Да.Они милые.
-У тебя есть сестра,или брат?-поинтересовался Карлайл.
-Нету,хоть очень и хочется.Но нету.
-Вы далеко живёте?
-Минут 20 идти,-ответила ты.
-Тогда садитесь,вы,наверное,устали,-предложил он,указывая рукой на стул,на спинке которого красовался медицинский халат.
Ты одела халат,а потом села на стул.
-Я могу забирать вас утром из дому,-предложил он,посмотрев тебе в глаз,-если,конечно,вы не возражаете.
-Нет,я не возражаю,-ответила ты,-хотя мне кажется,кто у всех людей в жизни есть проблемы гораздо более серьёзные,чем добираться из дому на работу.Я думаю,что это не такая уж и критическая ситуация.Ну,разумеется,от предложения насчёт "подвозки" я не откажусь:от хождения на каблуках ноги рано или поздно начинают болеть,-ответила ты,-а что мне сейчас делать,-спросила ты,доставая из своей сумки папку с ручкой.
-Да,я согласен.Иногда жизнь дарит нам интересные события и сюрпризы.Что-то неожиданное,-согласился доктор Каллен,-ах,да,сейчас я попрошу вас помочь мне кое-с чем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››