Глава вторая... Надежда...

Они полюбили друг друга. Чудом выжившие, они встретились вновь чтобы навсегда быть вместе. Их мечта сбудется. Они возродят клан Учиха.. Огонь надежды зажогся вновь. Матсури рассказала Саске как убежала из дома когда увидела родителей мертвыми. Она убежала из деревни совсем маленькой. Её нашел один нинзя из страны Воды и выростил. Но теперь она вновь вернулась на родину с тех пор как узнала что Коноха в опасности. Они сидели в доме Саске в его комнате и обнимались.. Был вечер.. В комнате было темно..
Саске: « Я так боюсь вновь потерять тебя, Матсури!»
Матсури: « Мы будем всегда вместе. Саске, я люблю тебя.. Я не могу поверить что жила без тебя…»
Саске: « И я тебя очень люблю…»
Они вышли на улицу и сели под деревом сакуры вдвоём. Луна светила в небе, был прохладный ветерок.
Саске: « Как хорошо, правда?»
Матсури: « Очень! Мне ещё никогда не было так замечательно на душе! Но когда рядом ты..»
Саске потянулся к ней и поцеловал.. Его теплые губы едва коснулись алых губ Матсури.. Она ответила ему, нежно обняв.. Они очень долго целовались.. Матсури оторвалась и прижалась к его груди: « Саске…. Милый…»
Он улыбнулся и взглянул ей в глаза, в которых отражался лунный свет: « Матсури, ты выдешь за меня замуж?»
Матсури застыла от неожиданных слов Саске: « Ты правда хочешь, чтобы я стала твоей?»
Саске: « Я очень этого хочу! Ты согласна?»
Матсури: « Только да, мой ласковый Учиха…»- с хихиканьем сказала матсури и поцеловала Саске… Он поднял её на руки и закружил в воздухе… потом понес её в дом.. Саске положил Матсури на кровать в её комнате, а сам сел рядом.. Он наглулся к ней и снова поцеловал в губы… она лизнула его губы язычком…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››