...

Япония.
Когдаварийские офицеры подходили к замку в парке атракционов, большая часть семей уже была на месте. Стоило им подойти ближе, как послышались сглатывания, все с восхищением смотрели на отряд. Кто-то выкрикнул:
- Это же элитный отряд "Вонголы" - "Вария"!
К шестёрке подошли Цунаёши, Такеши, Хаято и Дино. Когда не было Занзаса, "Вария" могла казаться вполне нормальными людьми.
- Йо, Скуало! - весело поприветствовал Кавалоне. - А где Занзас?
- Врооой!!! Нашего босса нет! Чёрта с два он придёт! - чуть скосил глаза в сторону Джокер Скуало. Та сделала вид, что не заметила. Такеши выдал своё любимое "ха-ха".
- Вроой! Ты же не пропускал тренировки, пацан?!
- Не-а. - с привычной улыбкой заявил "бейсбольный {censored}". Не так. Его иллюзия, созданная хранителем Тумана "Вонголы", Хроме Докуро. Глаза Суперби и Кавалоне на секунду сузились.
- Иди-ка сюда, Савада!
- Эй, Цуна.
Пара попыток выяснения, что с Ямамото, и Дечимо оставили в покое.
Джокер, Бел, Мармон и Люссурия стояли в кругу и, посмеиваясь, что-то делали. Скуало с подозрением за этим процессом наблюдал,стоя рядом с Дробящим Мустангом и изредка перекидываясь парой-тройкой слов с мафиози. Наконец, круг разомкнулся, и Джокер, мило улыбаясь, подошла к Цунаёши, который легко купился на эту улыбочку.
- Цунаёши-кун, я от лица "Варии" извиняюсь за то, что наш босс по уважительным причинам не смог прийти, и вручаю тебе подарок вместо него. - закатила она речь и протянула парню красную коробочку с бантиком, которую до того держала в руках (где-то 40 куб. см). Савада, всё ещё находясь под впечатлением от её улыбки и нежного тона, чуть смутившись, принял коробочку и, не колеблясь, дёрнул за конец шёлковой ленточки. Зря. Боксёрская перчатка на пружине незамедлительно сработала, попав в лоб Дечимо и оставив на нём выгравированную перевёрнутую надпись "С праздником. Занзас", над которой и работали четверо варийских офицеров. Те, кто это видел, разрывались между смехотворностью ситуации и осознанием того, что надо бы за Дечимо заступиться. Не сомневалась только "Вария". Её офицеры разразились громогласным смехом ичуть ли не по полу катались. Хотя в громкости и заразительности Суперби всех пересмеял. И через несколько секунд Кавалоне и некоторые другие личности, стоявшие неподалёку, присоединились к смеявшимся. Вдоволь наиздевавшись над новоиспечённой главой "Вонголы", "Вария" в неполном её составе вошла в замок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››