...

Это был первый раз, когда они видели её без улыбки, со льдом в глазах. Но этот лёд горел, и её взгляд уже прожигал насквозь Дожд "Варии".
- Что-то я не припомню, чтобы давала тебе повод так меня называть. - она говорила тихим и спокойным, ничего хорошего не предвещающим голосом. Уж лучше бы она кричала на весь особняк, чем говорила так. Однако Скуало, на свою беду, предпочёл не обращать на это внимания и с напускным презрением выговорил6
- Да ну?..
Остальные с интересом наблюдали за перепалкой, если можно это так назвать. Девушка закрыла глаза и откинулась на спинку стула.
- Хорошо. Давай посмотрим, что думают остальные.
- Я за этот мусор. - заявил Занзас.
- Ну, если вспомнить... Я тоже за Ску.
- Ши-ши... Будет интересно послушать речь принцессы.
- Я с боссом.
- В любом случае, это будет неплохим копроматом...
J вздохнула.
- ОК. Когда я проигрываю в покер, денег по закону подлости не бывает, и я выбираю "жертву", встречаюсь, влюбляю в себя и ненавязчиво вытягиваю деньги. При этом я не то что в постель с этим человеком лечь, даже поцеловать себя не позволю. Лучше останусь без денег и найду кого-нибудь другого, чтобы отплатить долг. Всё ясно? - она наконец открыла глаза и окинула слушателей леденящим душу взглядом.
- Вполне. - ответил за всех босс.
- Чудесно.
Джокер встала и подошла к двери.
- М... Босс, найди мне какое-нибудь задание, а то я помру со скуки. - она вышла и вернулась в свой маленький уголок, целиком и полностью покрытый тьмой её души.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››