День первый.

Новый предатель
Почти год лейтенант Сенгоку Басара следил за квартирой Рин, в поисках улик и вот прошел немалый срок и на последний этаж элитного здания в середине Токио поднялся человек, а точнее девушка, «Убийственный Ангел Акагару». Сенгоку хорошо знал, что Широгане в городе нет, и заподозрил неладное. Он тихо и незаметно поднялся за Ананой и увидел очень интересную сцену.

Реин Сколдини, всемирно известный каскадер имел ключ от квартиры Рин. При этом парень не дошел до места, где таился Сенгоку, он просто исчез. Вскоре после того, как Амане зашла в квартиру подруги послышался грохот и повеял запашок от кровавой резни, а этот запах лейтенант на километр чуял.

Когда все утихло, Басара проверил свой револьвер. Сейчас ему подумалось, что надо было взять игрушку повнушительней, но бежать в участок или обще в оружейный магазин было нелепо. Вздохнув полной грудью, Басара подошел к двери, и на секунду к нему пришла мысль постучаться, но он встряхнул головой и выбил ногой дверь.

То, что пред ним предстало повергло мужчину в шок. Вся дорогая мебель разорвана, по сторонам лежат трупы странных существ отдаленно напоминающих людей, а в глубине квартиры лежала девушка с белоснежными крыльями, но потом они исчезли.

Девушка встала, на ней ни царапины. Это была Анана, она взглянула на лейтенанта, и немного приоткрыв рот, из ее уст полилась песня, Божественная Симфония. Перед глазами Сенгоку все началось меняться, а очнулся он уже в своей машине и посчитал, что это всего лишь сон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››