Италия.

В ушах играла громкая музыка, оглушающая уши. Рин мысленно попевала, но в какой-то прекрасный момент кто-то выдерну у нее из уха один наушник. Это была Франческа Семэнтале, университетская подруга.

-Твою музыку даже соседняя аудитория слышит, где ты взяла такой плеер? – Говорила на итальянском Франческа, когда они стдели в опустевшей аудитории. Лекции на сегодня были окончены, а лектор оставил ключи и пока он не пришел попросил присмотреть за кабинетом. – Да и вообще, почему ты всегда так поступаешь?

-Когда музыка играет на полной мощности, я не слышу то, что обо мне думают – задумчиво протянула на том же итальянском Рин, она вообще была какой-то мечтательной без своей памяти.

-Ты что так комплексуешь? Давай я тебя лучше в хорошее место сегодня отведу. – воодушевилась Франческа и отвела подругу в клуб, заказав ей «белую леди»

-Я не пью спиртное. – отказалась Рин.

-Не поздно попробовать. – сказала Франческа

-Эй, братишка! Мне Бирюзовое шампанское – выкрикнула девушка, подбежав к барной стойке

-Боже, только не это! – Франческа легонько ударила себя ладонь по лицу.

-Что? – спросила Рин, переведя взгляд с «Белой леди» на блондинистую леди

-Шерен…. Сегодня вторник, я думала, ее не будет вот и привела тебя сюда. – скулила Франческа

-А кто эта Шерен? – поинтересовалась Рин.

-Шило в {censored}. Она пользуется своим положением, вот поэтому зазналась. – дулась Франческа – Все потому что она из любовниц Криса.

-Нэ? – дернулась Рин, и если бы это было аниме, то у нее обязательно бы дернулись кошачьи ушки.

-Ты пей-пей. – сказала Франческа и Рин залпом все проглотила. Ее щеки покраснели, а взгляд помутнел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››