Ма-тян, поздравляю!!!

Вечером, после уроков Масато и Рин пошли к Анане и Канае.

-Здесь используй эту формулу, чтобы х был равен 1,3094. Хотя к этой задачке еще подходит эта формула, но для более точного ответа все-таки лучше первая. – объясняла Анана, показывая на приведенные в учебнике и распечатках примеры.

-Перестань, О-нээ-тян, займись лучше Ма-тян, пока она не заснула! – рыдала Рин, ложась на стол. – При всем этом, я все знаю.

-«знаю-знаю», а потом на и всего 80 балов, а еще и вице-президентом стать собираешься. – ворчала Анана

-Я вообще-то ради тебя стараюсь – взорвалась Рин, которая в жизни за школьным учебником не просидела и 20 минут, а тут они уже маялись, как минимум час.

-Старайся лучше. – в сотый раз повторила Анана.

Подруги ради Ананы решили стать частью студ. Совета, даже Джая, которая часто пропускала уроки и почти не ночевала в общежитии, а что она делала за пределами Академии Св. Агаты не знал никто. Рин хотела стать Вице-президентом, хотя хорошо это скрывала. Кана решила стать секретарем, а почетное место казначея собиралась занять Джая, лишь Масато еще не определилась.

-Вам надо набрать больше 90 балов, да это нереально!!! – умирая на месте, взывала к Богам Масато.

-Реально, реальней не бывает. – подбадривала Анана, в таком состоянии она могла даже контрольную дать списать.

-Но я ведь даже не решила, кем буду! – не переставала просить у Бога покаяний Масато.

-Будешь вторым секретарем, Ши-ши-ши. – усмехнулась Рин.

-Ненавижу секретарей! – выкрикнула Масато.

-Я знаю. Ши-ши-ши. – продолжала глумиться Рин.

-Глумись-глумись! – все больше обижалась Масато.

-Вижу у тебя седня приподнятое настроение, но не надо «так» это нам показывать, а Масато будет главой орг. Комитета – вмешалась в ссору Анана, пока не дошло до физического насилия. – Я ведь права? –девушка обернулась к Кане, которая за этот короткий промежуток времени успела окончательно отрубиться.

-Ши-ши-ши. Ну что за человек, она ведь не отдала мне кофточку, а уже заснула. – Рин положила голову на руку, которая локтем упиралась в стол.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››