Глаз дракона

Фест Коисен – это первый дух, олицетворение понимания и сострадания, но такой он только с Рин. Жизнь в качестве человека научила его не доверять людям, с самого первого дня своей новой жизни, в качестве жнеца он дал себе слово, что будет верит и доверять только смерти.

Когда Райдер оставил наследника и исчез с лица земли, Фест посчитал это предательством и думал, что не смирится с мыслью о том что им будет помыкать ребенок. Но от одного только улыбающегося личика Рин ему на душе всегда становилось теплей. С самого ее рождения они о ней заботились, поэтому ее родители думали, что у них необычный ребенок, но когда Рин исполнилось три года, они начали только издалека наблюдать.

Когда Рин выросла и стала девушкой, жнецы поняли, что в их сердцах зародилась далеко не отцовская любовь. Такая милая, когда улыбается, такая смешная, когда плачет, такая неповторимая, когда играет роль. Они видели все стороны Рин, они знают ее настоящую. Ту Рин которая скрыта за несчетным количеством масок.

Сейчас Коисен сидел в офисе и просматривал важные документы. В очках он выглядел еще более серьезней и сдержанней, чем обычно. Фест рукой залез в ящик стола и вытащил оттуда фотографию. Там были изображены две девочки. Они играл в мелкой речке и сияли от счастья.

Он отчетливо помнил тот день. Рин и Нагисе было по семь лет. Родители Масоры повезли девочек в горный домик. Нагиса повела Рин играть. В тот день Фест сфотографировал последнюю настоящую улыбку Рин. Широгане сломалась и стала марионеткой в руках жизни. Не встретив своих нынешних подруг, она бы уже давно смирилась с тем, что вторая половина нее самой ее поглощает…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››