...

7:15.Звук будильника.И снова очередной кошмар.Катя встала с кресла и раздвинула шторы.Яркий свет ударил в лицо.Зевая и потирая глаза,девушка пошла на кухню,чтjбы снова сделать себе кофе.Сейчас она пройдёт мимо дивана,на котором спит Ларс.Её это несколько не удивило.Она помнила,как в истерике она закрыла дверь в спальню на ключ.
Сегодня должен быть хороший день,по-крайней мере так думала Катя.Может ей и повезёт,и сегодня будет лучше,чем вчера...А может всё будет просто и банально.Она приняла душ,позавтракала,оделась и вышла из квартиры.В лицо хлынул свежий воздух.На лице Кати появилась улыбка.Её не волновало,что Ларс не знал про интервью.Он скорее всего проснётся, и за весь день больше не встанет с дивана,разве что дойдёт до холодильника и будет смотреть свои матчи.
Ну а Катю ждало интервью с неведомым ей человеком, и девушку это уже не волновало.Дойдя до студии,она глубоко вдохнула и открыла дверь.К ней подбежала низенькая девушка.
-Кто у меня сегодня?- в спешке спросила Катя,шагая к гримёрке.
- Молодая группа..эээ..."Cinema Bizarre" по-моему.
- А насолько молодая?
- Вот уже год.
-А сколько их?
- Пятеро.
- Окей, где они сейчас?
-Гримируются.
-Понятно.Через сколько эфир?
-Через полчаса
- Всё спасибо,можешь идти.
Катя дошла до своей гримёрки,зашла в дверь 20 минут не выходила.
По окончанию,Катя направилась в гримёрку к парням.Но тут она споткнулась о провода и упала.Уже пытаясь встать,девушка услышала незнакомый голос и посмотрела наверх.
-Помочь?
Перед ней стоял невысокий парень,лет 20.Он протянул ей руку и улыбнулся.
-Да,спасибо,- Катя подала незнакомцу руку,после чего пошла дальше.
Но не успела она дойти до гримёрки,как снова подбежала девушка.
-Кать,эфир через минуту.
-Чёрт!
Катя сорвалась с места как ошпаренная.Через минуту уже были включены камеры,и пятеро парней ждали появления ведущей.Прозвенел звонок и в студию вошла Катя.И тут она снова споткнулась о ножку дивана и снова упала.Один из парней вскочил и подбежал к ней,протянув руку.Катя услышала,теперь уже знакомый голос и улыбнулась,глядя в глаза парню.И,наконец-то,усевшись в мягкое удобное кресло,она начала интервью.Целый час она беседовала с парнями,искренне улыбаясь и смеясь.
Идя уже домой она всё вспоминала того парня,с которым ей посчастливилось встретиться.Она уже знала как его зовут в группе,сколько ему лет...и он всё никак не выходил у неё из головы.
Катя дошла до своего дома,поднялась на 7 этаж и открыла дверь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››