В прошлом...

Нина Нойманн переехала из Германии в Японию из-за работы отца. Жила бы девушка спокойной жизнью, если бы однажды не спасла жизнь Питеру Брауну.
За пареньком, оказывается, охотится половина мафиозного мира, но одна семья проявляет большую активность - семья правительственной мафии Фостер.
Ее глава - Бонес Фостер должна покончить с собой по проклятью, но по неизвестным причинам охотится за Питером. Браун же втягивает Нину в мафиозный мир, а уже через день девушку чуть не убивают.
И кто? Двое гомосексуалистов и старая женщина, прикинувшаяся медсестрой. И все они по странной случайности оказались из семьи Фостер.

За Ниной теперь должен присматривать Хибари, но случайности не хотят обходить ее стороной. Она встречает Бонес Фостер, которая с ней мило выпила сок, не сообщив ей настоящего имени. А еще девушка как назло встретила Мукуро Рокудо, в которого, кажется, влюбилась с первого взгляда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››