Глава пятая."Виновница торжества".

Встав мы одели форму и отправились в столовую.Первый урок физкультура.Отправив Даше сообщение:"В лесу за школой есть полянка.Приходи туда немедленно." я двинулась в путь.Как я и ожидала:Даша оставила свой телефон в раздевалке и ушла.Переслав себе это сообщение я удалила его с телефона Даши и подошла к сестре.
-Я сейчас уйду.Через десять минут подними тревогу,что меня нет и пошли кого нибудь про шарить лес перед школой.-Я сразу же ушла и не став слушать вопросы сестры.Подойдя к поляне я увидела испуганную Дашу и тихо начала говорить,-Ты опустишься в глазах своих друзей.Сегодня.
-Обойдёшься.-Шикнула та.Я сразу же ударила её по уху.Типа скосила.Девушка же толкнула меня от чего я упала на землю.Мой план перешёл в действие.
Я сжавшись калачиком повернулась к ней спиной,а она продолжала меня бить ногами.Когда я хотела встать-она с кулака ударила меня по губе.Сразу же полилась алая струйка крови.Я снова упала.
-Прекрати!-Я услышала голос Лизы и спокойно лежала с закрытыми глазами.
-Что на тебя нашло?-Кричала Вика.Сбежались все.Маша сразу всё поняла.Я так часто делала в старой школе.Рома поднял меня на руки и понёс в школу ,а Даша пыталась доказать,что инициатором всего была я.Естественно никто ей не поверил.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››