[Часть 7]

-Ну ни -Проговорила я.-Это же...Прилучный!Стоп,а чё это за белобрысая?Ё моё!Это же Агата!-Я подбежала чтобы взять автограф хотя бы у Паши.Нарыла в кармане ручку которой запаслась от маньяков и мой блокнотик.Что меня удивило:Около Паши с Агатой не было даже охранников,а один хилый старичок который поправлял им внешность.Я быстренько взяла автограф и побежала дальше.Смотрю Кристинка.А чё у неё с лицом?Хм...Мне это не нравилось...Вскоре мы ушли в отель и Крис залилась "слезами"насчёт своих туфелек,а после дала мне автограф от Билла?!Я была на седьмом небе от счастья.Да я всё готова была продать ради одного автографа.Я вручила Кристине автограф от Паши и прямо в одежде улеглась смотреть сны.Мне было пофиг на всё.Я просто была счастлива...
***

09:02
Всю ночь не спала.Думала как же я могла упустить момент с ним встретиться?Взять автограф?Чёрт!Дура тупая!Я встала с кровати и направилась в душ.Холодная вода так освежила мой разум.Смыл с меня все разочарования.Я подумала:Надо радоваться,всё таки сейчас лето,мы в Париже.Кто может быть счастливее?
Меня прервал пронзительный стук в дверь.Он длился минуты три.Я не вытерпела и обернувшись полотенцем пошла открывать дверь.
-Мама?-Удивилась я.-Что ты тут делаешь?-В комнату вошёл Билл.-Да ещё и в компании Каулитца?
-Доброе утро,Светлана Алекандровна.-Подняв голову с подушки сказала Кристина.-Привет,Билл.-Сказала она уже на немецком.
-А тебе разве Кристиночка не сказала?Она нас с Биллом вчера видела.Вот и автограф для тебя взяла.-Отозвалась мама.Я с ненавистью посмотрела на Кристину.
-Так вот почему мы так рано ушли?!-Закричала я.Кристина положительно кивнула.-ППц!Так мам,почему ты с Биллом?-Я подняла правую бровь.
-А ты телевизор не смотришь?-Сказала мать.
-Нет.-Сказала я.
-И газеты не читаешь?
-Нет.
-Ну так вот.Мы с Биллом подали заявление в ЗАГС!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››