Поиск...

Ребята начали волноваться. По крайней мере, именно волнение это и напоминало. Киро не мог успокоиться. Он ходил туда-сюда, пока Хэйзел деловито не подошла и не положила руку тому на плечо. Мол, успокойся ты! А потом вернулась к подруге. Прошло еще пару минут.

Шэрон и Хэйзел спорили, но Киро было не до них. Он пару раз хотел позвонить, и с тихим «Черт!» вспоминал, что телефона нет. Бумажника нет. Это ж надо было так влипнуть. Ю, похоже, тоже ушел с концами. Остальные так и не появились. До Киро начали доходить обрывки спора девушек, хотя особого интереса в этом подслушивании не было.

- Она не берет трубку!
- Позвони еще!
- Ладно, сейчас…странно, что все ушли. Ладно, Страйфи, но Ю то, что за дело?
- Это не мое дело. Они всегда в компании, сплоченная команда. А мы, так сказать, - форс мажор. Так что не думаю, что он ушел просто потому что ему надо найти Мишель… Короче, все. Ни куда они не денутся, - как можно увереннее ответила девушка, посмотрев на Киро. Похоже, все это она адресовала ему. Не волнуйся, друг.

Ю и Мишель? Киро стал корить себя в том, что почти ни разу во время интервью не взглянул на Мишель, чтобы понять, почему девочки сделали на них такой акцент. Смотрел в основном на Хэйзел. Киро уделил большое внимание этим двум именам и начал вспоминать, что и как… Ю ради интереса решил ее найти, а потом пол интервью глаз с нее не спускал. Даже не дырявил взглядом, а просто рассматривал, словно боялся привлечь внимание. В общем, не как обычно. А потом он позвонил им в редакцию… Сначала отказывался, но потом видать что-то изменилось. Неужели он пошел за ней?

- О, слава Господи! Дозвонилась! – заголосила Шэрон. Киро обернулся и подлетел к подругам Миши.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››