; курс обучения уже не за горами

Время летит быстро. Иногда, даже настолько быстро, что за ним невозможно уследить. Вот уже Гермиона и Эдвин на 4 курсе в Хогвартсе. Целое лето они переписывались со своими друзьями и безумно скучали по ним. Эдвина не раз ездила в приют, что бы увидать Адама, но его она так и не заставала. Гермиона целое лето говорила о Роне, а Эдвин все время переписывалась с Джорджем.
-Девочки, быстрее! – Кричала впереди миссис Грейнджер. – через пять минут отходит поезд!
-О нет! Только бы не опоздать…
-Давайте, давайте, быстрее проходите! Я буду за вами скучать. – Обняв, Гермиону и Эдвину она попрощалась с ними. Уже через несколько секунд девушки растворились в стене и попали на платформу. Не увидев никого на платформе. Кроме провожающих родителей они быстро зашли в поезд и начали искать купе со знакомыми им лицами.
Первое, второе, третье, четвертое…
-О, а вот и они! – Вскрикнула Гермиона, садясь около Рона.
-Мы вас обыскались – Эдвин вошла вслед за сестрой и села возле Фреда и Гарри. – А где Джордж?
- Дшошр? Мошет, ты хофптела савать фед? – с набитым ртом, произнес Рон. Гермиона лишь ударила его по затылку и все громко засмеялись, кроме виновника их смеха. Он лишь непонятными глазами посмотрел на всех и дальше начал жевать.
- Нет, я хотела сказать Джордж – словив взгляд Фреда, Эд все поняла. Они снова что-то задумали
-А ты так и не выросла за это лето ни на сантиметр? – подшутил Фред, взяв Эдвин за руку, таким образом, подняв её на две ноги. Когда он стоял возле неё, казалось, что он её отец и то, что папочка большой слишком. Лицо Эдви покраснело не от смущенности, нет, а от злости.
-А ты я вижу, опять Рону испорченные пирожки подсунул? Или в это т раз они уже заколдованные? - со злобным взглядом, сказала девочка, глядя на Фреда. Лицо Рона побледнело, Фред застыл в полном непонимании, а Гермиона с Гарри, как и болтали, так и болтают.
- Джордж, подсунул мне заколдованные пирожки?! – корча из себя жертву, обозвался Рональд.
-А ещё это не Джордж, а Фред! И тогда когда ты поломал руку, падая с дерева снимая Коросту тоже они! А ещё… - с коварной улыбкой начала Эд, но она не успела, ведь в купе завалился Джордж, вытаскивая Фреда. В желании высказать все, что она знает об их пакостях Эдвина побежала за ними и уже скоро об этом пожалела.
-Джордж, и куда ты убе…Фред…Джордж…кто из вас кто? – с почти соседнего купе выглянула Анжелина.
-Привет, Анжелин… - С хитрой улыбкой, сказала Эдвин, переводя взгляд с близнецов на Анжелину. – А ещё вы…
-Тихо ты! – прошептал Фред, схватив Эд за руку. Оттащив её к самому концу коридора, он ей сказал:
-Не раскрывай все тайны, ты ведь все испортишь. – Прижав Эдвин к стенке, что ей не очень понравилось, сказал Фред.
-Ну да, я всегда все должна испоганить! – истерическим голосом начала Эдвина вырываясь от объятий стенки и Фреда.
-Да тише ты! – он прикрыл ей рот рукой. – Джордж пытается мне помочь в… - он не успел договорить, так как их кто-то прервал.
-Так, так, так Уизли и его подружка. Неужели, вы нашли друг друга. – «Малфой» - подумали одновременно Фред и Эдвин.
-Если ты пытался быть похожим на Снейпа, то у тебя это получилось. – Махнув головой Эдвина, схватила Фреда за руку. Утащив, его обратно в купе в её мыслях возникла, какая-то каша. «Он все такой же гадкий и прилизанный …но почему? Почему мое сердце так стучит, когда я его вижу? Но нет, Джордж только Джордж должен быть в моих мыслях, но только Малфой засиживается в моих мыслях надолго…почему?…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››