...........

Блин,что он тут делает?Черт,черт.черт....😧 Ты стояла и смотрела как в другом конце клуба воркуют 2 голубка.Одного из них ты знала,это был Френк твой бывший.А точнее бывший он был только для тебя,т.к. ты еще не придумала придлгоа что бы уйти от него.Сейчас же ответ пришел сам собой,но ты в последний момент жутко струсила.Вдруг,словно волшебник,из воздуха появился кто?прально Билл.
-Ну и от каво мы прячемся?:-\
-Б-б-билл,пашли потанцуем?😧
Биллу не пришлось повторять дважды,он взял тебя под руку и повел танцевать.Вы снова кружились в танце,(между прочим за 15 минут 3-ий медляк,ппц какой-то🤪 😓 )но не было уже тех мгновений,когда ты ростварялась в танце,не было той сказки,той фиерии.Наверное все это было из-за таво,что краем глаза ты все таки следила за Френком,что ни гавари,а женская ревность,штука сильная и взрывоопасная.А ты все думала,как же подойти,сказать,так,что бы виноват оказался он.Тебя спасла случайность.В то время когда вы танцевали,танцевал и "слегка"бухой Том с какой-то девушкой и "слегка"талкнул вас,и вы,"слехка"отлетели на Френка и его новую пасссию.О как🤪


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››