...Знаете уже, что прода дальше)

Как ни странно, но далее никаких приключений не было. Поттер готовился к очередному испытанию, а я, в кой-то веки, занялась уроками. После того случая в ванне, мы с Гарри постоянно краснели, стоило нашим взглядам пересечься. Да и вообще, одних нас не оставляли, видимо боялись повтора приключений. Логану же пришлось рассказать в мельчайших подробностях о том, что произошло между нами. Никогда не видела, чтобы он был настолько весёлым, поэтому я в очередной раз огрела его по голове учебником. К несчастью, это не помогло, и он минут 15 пророчил мне свадьбу с брюнетом и в шутку называл «миссис Поттер», что меня несказанно раздражало. Но, как оказалось, это было не самое страшное. Когда он начал касаться более интимных подробностей, я была готова оказаться где-угодно, даже в Слизерине, лишь бы подальше от него! Этот идиот всё никак не унимался, даже на Истории Магии, которая, к моему сожалению, была у нас в тот день совместной. Поэтому почти все райвенкловцы и гриффиндорцы успели узнать о моей жизни куда больше меня самой, а Логана не смущал тот факт, что профессор Бинс лишил его факультета {censored}. Ну куда же ему до какого-то привидения, когда тут назревает такая история! Вот, не дай Мерлину, об этом узнает Рита Скитер, я тогда точно признаюсь перед всеми, что более у меня нет брата, а Логан-родственник Малфоя и такой же хорёк, что и последний.
К счастью, издевался мой брат не долго, так как вскоре его завалили уроками. Я же сидела в гостиной Гриффиндора и, делая уроки, обсуждала дальнейшие перспективы общества Г.А.В.Н.Э. Да-да, я всё-таки в него вступила, более того, теперь я имела те же права, что и создатель и повсюду вешала объявление, которые приглашали всех желающих в группу. Вначале их было много, чему мы с Грейнджер невероятно сильно удивились, но вскоре, как оказалось, люди шли только за тем, чтобы им помогали с домашним заданием, не более. А борьба за права эльфов-домовиков их не интересовала и в помине! Рональд долго подкалывал Гермиону по этому поводу, но последняя не отчаивалась, записав в общество моего брата и Джинни Уизли, которые теперь были обязаны носить значки с символикой и названием общества. Хвала Мерлину, что она избавила меня от такой участи!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››