1.

"Слишком близко"
« И я уткнувшись ему в плечо, уснула как ребёнок, падала в свой мир , который был создан только для меня»

С минуту мы молчали, потом я спустила рукав рубашки, на ней тут же выступили кровавые пятна.
-Чёрт…Теперь не выстираешь…-произнесла я шёпотом.
-Что она с вами сделала?- повторила вопрос Гермиона.
-По её мнению, это совершенно нормальное наказание.- сказал Гарри.
-Но это ненормально!- она вскочила на ноги.
-Так нормально не нормально, уже поздно и я иду спать.- я пытаясь избежать ещё каких-нибудь вопросов, пожелала сладких снов и поднялась в спальню по винтовой лестнице.
Переодевшись в пижаму, я легла спать, в принципе заснуть мне не представлялось никаких проблем, но вот только я опять оказалась в этом тёмном, прохладном коридоре, опять бежала к той двери, опять испытывала ужасное желание открыть эту загадочную дверь…И опять всё неожиданно таяло, и я чувствовала что во мне разливается гнев и разочарование…И опять я проснулась в холодном поту.
Тяжело дыша я осмотрелась все спали, по моим меркам сейчас была только середина ночи. И Я ещё час ёрзала в постели, пока моё терпение не лопнуло.
Я оделась в то что попало под руку: футболка и джинсы. Я вышла в гостиную, пересекла её и вышла в коридор, это было автоматически, я не понимала что я делала, но мне хотелось вырваться отсюда, уйти, убежать, только не оставаться на одном месте. Я почувствовала как во мне разливается энергия. Я побежала куда глаза глядят, вылетев на восьмой этаж я врезалась в какую-ту хрупкую вещь, сердце моё ёкнуло, сюда кто-то приближался.
-Опять кто-то нарушает мои правила…Сейчас кто-то попадётся в наши руки Норисс…Сейчас кто-то будет наказан…- это был неприятный, хриплый голос, из-за угла показался свет фонаря.
«Чёрт…Воттебе и первый день в школе…»-пронеслось у меня в голове.
Я встала с пола и опять побежала, только я добежала до какого-то угла, меня кто-то схватил и зажал мне рот. Сердце моё стучало так, как будто я только что пробежала сто метровку. Я пыталась вырваться, но сжали меня ещё сильней.
-Не ёрзай, потом ещё спасибо скажешь. -прошептал знакомый голос и я прекратила свои попытки вырваться из рук того, кто меня держал..
Вдруг послышался опять тот хриплый голос: -Ты кого-нибудь видишь? Я кажется видел тень…Возможно показалось…Пошли отсюда Норисс…-шаги всё утихали.
Меня отпустили и я рухнула на колени, чувствуя боль в ногах.
-Люмос.- послышался голос. В конце палочки зажёгся огонёк, с помощью его света я распознала никого иного как Малфоя.
-Чёрт, вот и мой спаситель…- с сарказмом произнесла я .
-Меня не волнует твоё мнение, что с твоими ногами?- я посмотрела на свои конечности, одна была полностью окровавлена, другая была в царапинах. -И с рукой…-теперь Драко посмотрел на мою руку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››