.....


На следующий день Кучики Тайчо решил проведать и вставить мозг своему лейтенанту.
-Здравствуйте, Кучики Тайчо.
Поздоровалась Инохана Тайчо, Бьякуя лишь кивнул и продвинулся к одиннадцатой палате. Оказавшись в палате, он сразу обратил внимание на девушку, которая была, очень похожа на его офицера. Девушка спала, положив голову на койку Абарайя.
Кучики Тайчо не решился будить эту парочку и только хотел покинуть палату, как на подоконник запрыгнула Лейтенант одиннадцатого отряда и закричала.
-Макака Рукангайская, как ты там?
От неожиданности Ренжи вскочил и толкнул тебя, а ты вписалась носом в пол.
-Ой, ой, ой..
-Акико..Эээ..Прости..
-А что это у вас тут?..Блякусик, а ты чего там стоишь?
Бьякуя буквально сразу подавил в себе злость на юную Лейтенанта, и остался стоять у двери с каменным лицом.
Ты наконец поднялась с полу и села на стул.
-Хооо..Акико, и ты тут?..Блякусик, давайте сфотографируемся?
Бьякуе явно не понравилась эта идея, но всё-таки он решил подойти и принять в этом участие, память так сказать хоть какая-то, видимо он предполагал, что в скором времени он откажется от этих слабоумных, даже такой человек как Кучики Тайчо, не обладает идеальным терпением.
Бьякуя сел на стул, напротив тебя.
-Слушайте, да вы в кадр не влезете!
Ренжи попытался встать с койки, но раненый живот дал о себе знать, тело ослабело, ноги подкосились..Боль распространилась по телу..Ренжи ухватился за твои плечи и за плечи Кучики Тайчо, Ячиру в своё время успела это всё запечатлеть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››