Хуже, чем вчера.

-Место: Дом Ванэссы-
-Время: 8.00-
Встав Ванесса, уже второй раз наблюдает ужасную картину в комнате. Вещи разбросаны, постель смята, это все опять напомнило о Седрике..
О, Мэрлин.. я так больше не могу, присев на кровать она закрыла глаза ладонями.. и принялась рыдать. Спустя двадцать минут раздался телефонный звонок.. Девушка нехотя встала и дошла до места издающего шум.
- Д.. да я слушаю, немного заикавшимся и хриплым голосом произнесла Нэсса.
- Нэсса дорогая, это Амос.. я знаю, что тебе и так больно.. но ты не могла бы сегодня подъехать на Годрикову впадину.. там состоится . прощальный.. кхм.. девушка услышала кашель в трубке.. будут похороны, и я надеюсь ты придешь..
- Да..д..да конечно.. – повесив трубку у девушки началась истерика. Она начала стучать руками по стене, кричать.
- Ненавижу.. ну почему именно он.. почему… - конфузия прошла, и Ванесса медленно скатилась по стене. В доме стало тихо, только иногда слышались всхлипы девушки.. мысленно повторяющей – Нет, этого не может быть это сон..
Спустя два часа.. ее как будто вновь включили, распухшее от страданий, сонное тело, еле перебирая ногами, отправилось в ванную.. Заглянув в зеркало, Ванесса тихо усмехнулась. Лицо распухло от слез, тушь, которую видимо вчера, она забыла смыть засохла под глазами, а губы были в кровавых укусах..
Умыв лицо, Ванесса не накрасилась, не заштриховала эти темные круги под глазами.. А зачем? Смысл? Тот, для кого она старалась быть лучше всех.. ушел.. исчез навсегда..
Собравшись, Ванесса даже не поела, аппетит вместе со смехом, улыбкой и искринкой в глазах ушли.. убежали от нее. Да и если бы они этого не сделали, Ванесса сама бы недолго думая стерла их из своей памяти.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››