Ну воть, не убивайте мало)))

Эта надпись все преследовала Ангелину, она бежала, чуть ли не летела до класса, её сердце ушло в пятки, а медальон сжимал шею. И вот, наконец, этот долгожданный родимый класс, она ускорила бег и через 30 секунд ворвалась в класс. Шёл урок Истории магии. Он должен был быть с Гриффиндором, но почему-то в классе сидел Слизерин. Когда Ангелина ворвалась в класс, медальон перестал жать шею, но зато все слизеринские глаза были на Ангелине, а больше всего на медальоне. Ангелину это очень насторожило, она немного успокоилась, её сердце перестало биться очень быстро, но зато её было очень страшно, потому-что она стояла посреди класса, в середине урока, и училка смотрела на неё взбесившимися глазами. Потом что-то пробурчала под нос и сказала Ангелине сесть на свободное место. Хорошо, что место осталось только с Полумной - подумала Ангелина.
POV Ангелина
Классный медальон, ещё мой любимый цвет. Одену как я его, все равно он у меня в чемодане лежит, значит мой! Только откуда он взялся? Ну ладно выясню это потом , а сейчас надо на урок идти. Какие тут коридоры длинные побыстрей бы в класс. Так ещё один угол и все! Да что это за шуршание, достало уже. Аааааа это что? Кто это написал??? НЕСМЕШНАЯ ШУТКА! Лучше пойду быстрее. Аааааа опять!!!! Теперь лучше бежать!!! Так Ангелина давай ускоряйся, вон класс на горизонте! Ура!!! Теперь я в классе! Эй, а почему тут Слизерин сидит? Где Гриффиндор??? Так у меня ещё один вопрос? Чё на меня так все пялятся? Может я ширинку не застегнула. Да нет вроде нормально, да ещё этот медальон все давит, хоть сейчас отпустило! Ладно, пошли все на фиг, я за парту пойду! АЛИЛУЯ!!! Место с Полумной не занято, значит, я сяду с ней! Ура!
POV Драко
КАК? Эта грязнокровка не явилась на урок? А ну ладно мне то, какое дело? Что за топот в коридоре? Может это в заде кто-то, повернусь-ка я. О кто-то в класс зашёл! О, какие люди в Голливуде, явилась, не запылилась! А что это у неё на шее? КОГОГО ХРЁНА ОНА ЭТО НАПЯЛИЛА! ОНА НЕ ИМЕЕТ НА ЭТОТ МЕДАЛЬОН ПРАВА! Так Драко не кипятись!!! Спокойно! !!! Быстрей бы урок кончился!!! ОЙ, МОИ МОЛИТВЫ УСЛЫШАНЫ, ЗВОНОК!
Вот все факультеты опять столпились в коридорах, было не пройти, но все же Ангелина попало в то место куда хотела, в Библиотеку. Она очень хотела узнать, почему весь факультет Слизеринцев пялился на её медальон! Она начала рыскать книги о создателях школы и нашла одну, пыльную почти развалившуюся книгу. Она нашла в оглавлении создателя Слизерина, Салазар Слизерин. Ангелина нашла нужную страницу и начала читать про него.
У Салазара Слизерина была жена её звали Хельга, на день рождения он подарил Хельге, антикварный волшебный медальон, который принадлежит и будет принадлежать только факультету Слизерина. Но когда жена Салазара умерла, медальон пропал и его не кто не мог найти. Но перед тем чтобы его отдать жене, он его заколдовал, что этот медальон должен найти только чистокровный волшебник с факультета Слизерин.
Ангелина офигела от того что прочитала.
POV Ангелина
Значит я чистокровная волшебница со Слизерина? Не может быть! Да нет все же может, я же его нашла… Так это просто страшный сон))) Хорошо что все уроки кончились, щас схожу на ужин и пойду спать.
Ангелина зашла в зал и села за стол, она себе наложила много всего и съела это очень быстро. Потом она пошла в свою комнату. Когда Ангелина зашла то увидела на кровати письмо, одрессованное ей, но не было подписано от кого. Она стала его читать вслух.
Здравствуй Ангелина!
Прости, что не прошу лично, но мне нужно с тобой поговорить, приходи сегодня в семь к большому дубу возле озера, я буду ждать.
Аноним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››