Начнём)

*от лица Аси*

-А сейчас, Ася иди в мою гремёрку, потому что в зале для тебя будет опасно - Джастин довольно улыбнулся
-Чё ты лыбишься?
-Да ,нет, ничего. Ладно, мне пора на сцену. Люблю - Джастин чмокнул меня в губы и направился на выход
-Я тебя тоже. Удачи – я улыбнулась и пошла на поиски гримёрки.
Я вышла в коридор, где было много дверей, я побрела в неизвестном направлении. Коридор был пуст, где-то открылась дверь «чувствую себя, как будто попала в фильм ужасов»
-Ася – я обернулась, это был Крис, который уже бежал ко мне с раскинутыми руками, ну что бы обнять, я тоже раскинула руки. Он добежал до меня и обнял. Я сделала тоже самое. Мы переступали с ноги на ногу обнимаясь (ну эм. Понятно как, да?) – Как я рад что мы тебя нашли. Почему ты уехала? ДА и так спонтанно? – Крис отлип от меня и посмотрел в глаза, мне даже показалось, что он читает ответ в них.
-Крис, давай потом я всем расскажу, а сейчас пошли лучше.
-Ладно, но я от тебя не отстану, если не расскажешь. Так-с у меня к тебе предложение, деловое естественно- Крис подмигнул мне и потянул меня за руку в гримёрку.
-Крис, что ты задумал?
-Сейчас узнаешь –мы зашли в гримёрку, там сидели Раян, Чейз, Жасмин, Кейтлин, Джейден, Уиллоу, и ещё пару людей, не знакомых мне. Они все пялились на меня и тупо лыбились.
-Всем привет! – я поздоровалась и улыбнулась- Хей, народ, хватит на меня так пялиться. Крис чё за план?
-А ну так вот. Я тут решил прикольнуться над Бибсом.
-Так продолжай – Уиллоу довольно улыбнулась и в её глазах «плясали чёртики» -Я же обещала отомстить. Остался только ты, братец – она похлопала его по плечу, улыбаясь во все 32 зуба.
-Эм, что-то мне подсказывает, что тебе просто так не отделаться – Чейз задумался – Да ,я думаю тебе будет хуже чем Биберу- комната залилась смехом, но Джей смеялся как то судорожно.
-Ладно, с тобой мы потом разберёмся. Так вот значит мой план –Крис уселся в кресло, закинул ногу на ногу и сделал вид как будто, поглаживает невидимую бороду. Он просидела так минут 5, а мы всё просто смотрели на него.
-Эй, Ваше высочество, как там с планом? Ото скоро концерт закончиться – не выдержала Кейт и дала Крису подзатыльник.
-Так, ну значит так. Бибер уходи со сцены и идёт к себе в гримёрку, а тут никого нет. Только Кенни, который отведёт его на задний двор, где будим ждать его мы, но мы спрячемся за всякие там коробки или что там есть, а как только они выйдут, вы выскакиваем а в руках у нас водные пистолеты, вёдра с водой, шланги и всё это мы выливаем на Бибера, а у Кенни тоже будет пистолет. Ну так вот «замочим» Бибера. Согласны?
-Я за! – сказали все хором.
-Ну вот и славненько, тогда пошли по местам –Крис встал с кресла –За мной! –он открыл дверь и побежал а мы за ним – Мы победители ,мы чемпионы – Крис вопил на весь коридор и бежал размахивая руками.
-Хех, а он всегда такой? – спросила я у Кейт, когда мы бежали
-Дааа, к сожалению, хотя это даже прикольно- она улыбнулась и мы побежали дальше.
Добравшись до выходя на задний двор, мы вышли из здания. На улице были автобусы, коробки с водными пистолетами, шланги везде валялись, стояли бочки с водой. Мы все похватали пистолеты и заполнив их спрятались кто куда. Мы с Кейт и Уиллоу спрятались за ящики, которые находились ближе всех к выходу. Так сказать месть) Мальчики спрятались за автобусами, мы все ждали Джастина.

.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››