...

Вслед за мной в комнату вошёл Мелло. Я повернулась к нему лицом. Парень изучал меня взглядом. На его лице появилась наглая ухмылка.
-Ты что-то хотел?-спросила я у него.
-Да...-ответил Мелло.
Блондин схватил меня за руки, и прижал меня к стене. Я стала вырываться.
-Пусти меня скотина!-после этих слов я обычно не контролировала свой язык и конечно же в сторону парня посыпался отборный мат.
Мелло прищурился, смотря мне прямо в глаза. Мне казалось, что его взгляд достал до моей души, до которой (поверьте мне) как до Токио из киева ползком. Я смотрела ему в глаза без страха, зная, что он не причинит мне вреда. Хотя, это с какой стороны посмотреть... Мелло наклонился и впился в мои губы страстным и одновременно требовательным поцелуем. Я стала вырываться сильнее и не горела желанием отвечать на поцелуй. Тогда парень скрестил мои руки у меня над головой, взяв из одной рукой, а свободной рукой полез мне под кофту. Я вздрогнула от прикосновения Мелло. По телу побежали мурашки. Мне стало холодно из-за того, что перчатка на руке парня была очень холодной. Пальцы блондина коснулись моей талии, скользнули по животу, опять по талии, и наконец ладонь парня улеглась у меня на спине. От его прикосновений я невольно стала отвечать на поцелуй. Я почувствовала как он ухмыляется. Ко мне в голову пришла гениальная мысль. В следующий момент я укусила Мелло за нижнюю губу. Парень отстранился.
-С*чка!-прошипел он и влепил мне пощёчину.
Щека стала пылать. Удар был на столько сильным, что по щеке скатилась одинокая слеза. Я со всей ненавистью посмотрела наглецу в глаза. Я ему отомщу, обязательно отомщу! Воспользовавшись моментом пока Мелло ослабил свою хватку и не так сильно прижимал меня к стене, я со всей дури (а у меня её не мало) заехала коленом парню между ног. Блондин отпустил меня и согнулся пополам от боли. Я выбежала из комнаты и ринулась на кухню: единственное место, где было хоть какое-то оружие - ножи. Ими я владела не очень, но что-нибудь отчикать ими можно. Вот я уже на кухне. Вся моя решительность куда-то испарилась и я, сев на стул и поджав колени к подбородку, положила на них голову. Ни одной толковой мысли у меня не возникало. В кухню ворвались Мелло и Мэтт. Геймер пытался хоть как-то успокоить блондина, который орал как резаный. Я не слышала, что именно он говорил в мой адрес, но чётко осознавала, что мой поступок просто так мне с рук, а точнее с ног, не сойдёт. Что-то мне подсказывает, что я останусь в этом доме надолго нетолько потому, что врезала главарю мафии, но из-за того, что меня ищет вся шайка Кобры.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››