[...3...]

...Я сидела на машине и своим телом поломала бедному дяде корпус. Так всё таки я спрыгнула ?...Мой взгляд моментально поднялся на вверх, на крышу дома - 20 этажей. Я посмотрела на свои руки и попыталась дотронуться до лица. Еху, всё же я не призрак!Но...Как ?Как я смогла выжить если упала с 20 этажа...
Вновь вопросы меня мучали, но я не стала на этом зацикливатся и просто встала и пошла домой. Мне хотелось принять тёплый душ и просто лечь спать.

Открыв квартиру ключом - я немного удивилась. Всё было заброшено какими-то газетами и бумагами. Ясно дело было - мамины документы. Или папины ?
Меня в общем-то - это не интересовало и сняв свои грязные кроссовки я сразу прошла в ванну. Закрыв дверь, я включила воду - пускай пока прогревается раз на то пошло.
Я чувствовала как ткань свитера немного колит моё тело, когда я его снимала. Аккуратно повесив на дверь, сняла и джинсы. Увидев свои растрёпанные волосы, я тут же взяла расчёску и аккуратно начала расчёсывать их смотрясь на себя в зеркало. Каштановые волосы ниже плеч, голубые глаза...Или синие ? Хм, а ведь сегодня утром вообще были светло-зелёные. Достал мир.
Я залезла в ванну и облила себя тёплой водой из под крана. Моё тело чувствовало как капельки тёплой воды скатываются по нему. Тёмные ресницы почти касались щёк, ведь я стояла с закрытыми глазами. Я лишь подкинула голову вверх и наслаждалась тёплой водой, ведь так я могла стоять больше 2-х часов - просто ничего не делая, отдыхая.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››